"Челси" получил предложение от ПСЖ по Рюдигеру

Антонио Рюдигер "Челси" получил предложение от ПСЖ об аренде Антонио Рюдигера, но предпочитает продать немецкого защитника.

По информации Daily Mail, выезд к "Вест Бромвичу" в субботу станет очередным матчем, который Рюдигер пропустит. Игрока сборной Германии не будет даже среди запасных.

Антонио неожиданно потерял свое место в планах главного тренера "синих" Фрэнка Лэмпарда и, как ожидается, покинет "Стэмфорд Бридж" до закрытия трансферного окна 5 октября.

В идеале "Челси" хотел бы продать Рюдигера, а не отправлять в аренду, потому что после окончания этого сезона у 27-летнего немца останется только 12 месяцев по контракту.

Помимо ПСЖ, интерес к Рюдигеру также проявляют "Барселона" и "Рома". Первые видят в Антонио альтернативу Эрику Гарсии из "Манчестер Сити", вторые — альтернативу Крису Смоллингу из "Манчестер Юнайтед".

Также не исключен вариант, при котором Рюдигер перейдет в другой клуб Премьер-Лиги — по причинам личного характера. Антонио едва завел семью и не горит желанием срываться с насиженного места, утверждает Goal.

Среди клубов Премьер-Лиги, которые ищут усиление в центр обороны, значатся "Тоттенхэм", "Сити", "Лестер" и "Вест Хэм", а вот возвращение Рюдигера в Бундеслигу маловероятно.




Метки ПСЖ, Рюдигер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.09.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3079

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 26.09.2020 10:39 # blueswin
    эти аренды никому на пользу не идут, нужна продажа...человек должен определиться тоже

    (ответить)

  2. yamateh 26.09.2020 09:46 # yamateh
    Рюди защитник костолом, умный футбол не его поэтому не велика будет потеря

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: