Артета: "Тиаго — отличное приобретение для "Ливерпуля"

Тиаго Алькантара Наставник "Арсенала" Микель Артета выразил свое восхищение полузащитником "Ливерпуля" Тиаго Алькантарой.

Полученная Джорджаном Хендерсоном травма бедра и эффектное появление Алькантары на замену против "Челси" не оставляют сомнений, что именно Тиаго и сыграет на месте капитана "красных" против "Арсенала" в понедельник вечером.

Артета, чей клуб как раз находится в поисках классного полузащитника, считает, что Тиаго определенно усилил команду Юргена Клоппа.

"Да, думаю, "Ливерпуль" совершил отличное приобретение в его лиц. У него невероятный характер, огромный талант и очень особенные, замечательные качества для игры в полузащите".

"Интересовался ли им "Арсенал"? Мы не обсуждаем свою активность на трансферном рынке, но он мне нравится со времен, когда я сам был в "Барселоне", — цитирует Артету Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lovrentiy 26.09.2020 09:19 # lovrentiy
    Ещё бы Кулибали взяли и чемпик можно не начинать.

    (ответить)

  2. andrew10 26.09.2020 02:49 # andrew10
    Добротное усиление. Ниче не скажешь.

    (ответить)

  3. dautov 25.09.2020 20:53 # dautov
    Алькантара это то что именно нужно нынешнему Ливерпулю, топ нападение, и топ центр, и ещё топ защита, всем пизда в этом сезоне кто против Ливерпуля будет играть, и Арсенал не исключение, думаю тотал меньше грузить, и думаю будет ничейка что нежелательо, лутче победа при чем любая)

    (ответить)

  4. chelsea88 25.09.2020 19:14 # chelsea88
    Артета с завистью смотрит на трансферы других клубов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: