"Юнайтед" предложит 90 миллионов фунтов за Санчо

Джейдон Санчо На следующей неделе "Манчестер Юнайтед" сделает первое и одновременно финальное предложение о покупке вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

Санчо был и остается целью номер один для "Юнайтед" на это трансферное окно, однако клуб из Дортмунда установил за свою звезду цену в 108 миллионов фунтов и совершенно не желает торговаться.

Тем не менее, как утверждает Daily Mirror, "красные дьяволы" попытают свою удачу и в ближайшие дни предложат "Боруссии" за Джейдона 75 миллионов фунтов плюс 15 млн. фунтов в виде бонусов.

Вице-президент "Юнайтед" Эд Вудворд сразу предупредит коллег из Дортмунда, что размер и структура предложения не подлежат обсуждению — либо "Боруссия" соглашается на условия "дьяволов", либо сделки не будет.

При этом на "Олд Траффорд" есть уверенность, что "Боруссия" все-таки согласится отпустить 20-летнего англичанина, который уже договорился с "Юнайтед" об условиях личного контракта с зарплатой в 175 тыс. фунтов в неделю.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 25.09.2020 17:06 # kojan
    излишняя настойчивость, запрашиваемую сумму могут уплатить ещё пару клубов... а нужен ли он им, по мне отправить Боруссию во Флоренцию... там есть музей, в музее скульптурная композиция статуй обнажённый Давид... вот в центр этой композиции...

    (ответить)

  2. vyrentz 25.09.2020 08:58 # vyrentz
    Да-да, в БД знают, что все равно приползет по итогу Вуди на коленях с полной суммой. Тем более, после всоса Кристал Пэласу, с командой все ясно.

    (ответить)

  3. keane16 25.09.2020 08:35 # keane16
    Дай ты блять уже ту сотку и не еби вола, гавнарь. И упомекано за 50-60 пили, сосяра гнилая

    (ответить)

  4. fuckyeah 25.09.2020 07:13 # fuckyeah
    Послан на 3 буквы, Челси за Хаверца столько заплатили

    (ответить)

  5. suddenly 25.09.2020 07:02 # suddenly
    >>Вице-президент "Юнайтед" Эд Вудворд сразу предупредит коллег из Дортмунда, что размер и структура предложения не подлежат обсуждению — либо "Боруссия" соглашается на условия "дьяволов", либо сделки не будет.

    Пиздец он охуел условия ставить. Надеюсь на хуй пошлют его.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: