Обамеянг назвал две вещи, которые убедили его остаться в "Арсенале"

Пьер-Эмерик Обамеянг Капитан "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг назвал две вещи, которые убедили его остаться на "Эмирейтс" и заключить новый контракт.

Предыдущий контракт Обамеянга истекал уже следующим летом, однако ранее в сентябре габонский нападающий продлил сотрудничество с "канонирами" до 2023 года.

По словам Обамеянга, большое влияние на его решение отвергнуть интерес "Барселоны" и "Интера" оказал главный тренер "Арсенала" Микель Артета. Кроме того, Пьер-Эмерик чувствует себя желанным в лондонском клубе.

"Две вещи убедили меня остаться. Первая — это Микель Артета, потому что он принес в клуб большой позитив и новую философию".

"Думаю, это было важно, потому что это соответствовало моей игре, и я чувствовал, что с ним смогу прибавлять. Думаю, это было ключевым фактором, а также сыграла роль любовь, которую я получаю от фанатов и всего клуба".

"Здесь каждый относится ко мне очень, очень хорошо, поэтому я чувствую себя как дома и поэтому я остался".

"Во время карантина у нас состоялся разговор, и мы должны были поговорить об игровых моментах, но он (Артета) сказал: "Ладно, забудь об этом, мы поговорим о будущем". Он спросил меня, чего я хочу".

"Я ответил: "Я чувствую себя хорошо с момента твоего перехода, я прибавляю, и мне очень, очень нравится твоя философия, поэтому я просто хочу остаться".

"Он сказал мне: "Уверен, если ты останешься, ты сможешь оставить наследие после себя, но все зависит от тебя самого и твоих желаний. Конечно, ты можешь уйти и отправиться за трофеями в другие большие клубы, но я думаю, ты способен создать наследие в этом замечательном клубе".

"Эти слова были ключевыми для меня, и после этого разговора я чувствовал, что для меня все прояснилось, и я просто хотел остаться. Вот и все", — сообщил Обамеянг Sky Sports.




Метки Арсенал, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 24.09.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6661

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrjingles 25.09.2020 11:29 # mrjingles
    1. Бабло
    2. Мужские жопы

    (ответить)

  2. chelsea88 25.09.2020 07:58 # chelsea88
    Да ясен хер что из-за денег остался. Завтра xyй забьёт на всё и будет с Озилом кайфовать, а гомо6ляди будут им башлять.

    (ответить)

  3. superglor 25.09.2020 07:00 # superglor
    400 тысяч

    и фунтов

    (ответить)

  4. andrew10 25.09.2020 02:09 # andrew10
    Рад, что он остался. АПЛ нужны игроки такого уровня.

    (ответить)

  5. xah 24.09.2020 22:27 # xah
    Деньги и стабильная игра в основном составе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: