"Тоттенхэм" работает над трансферами Шкриниара и Милика

Милан Шкриниар "Тоттенхэм" продолжает переговоры о покупке защитника "Интера" Милана Шкриниара и нападающего "Наполи" Аркадиуша Милика.

Напомним, слухи об интересе "Тоттенхэма" к Шкриниару появились только накануне. По информации Sky Sports, два клуба действительно общаются, но пока сильно расходятся в оценке стоимости Милана.

В данный момент "Интер" хочет за свою звезду 60 миллионов евро (55 млн. фунтов), тогда как "шпоры" считают, что 25-летний игрок сборной Словакии стоит в два раза меньше.

Чтобы осилить трансфер Шкриниара, "Тоттенхэму" в любом случае придется избавиться от ряда игроков — вроде защитника Сержа Орье.

Также, утверждает The Independent, "шпоры" работают над трансфером Милика, у которого остается менее года по контракту в Неаполе и который ранее в это окно едва не перешел в "Рому" в аренду с обязательством по выкупу за 16.5 млн. фунтов, лишь не сумев договориться с римским клубом об условиях личного контракта.

"Тоттенхэм" рассматривает 26-летнего поляка на роль дублера для Харри Кейна. О необходимости такой покупки главный тренер лондонцев Жозе Моуриньо даже высказывался публично.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 24.09.2020 21:22 # andrew10
    Странный этот Интер.
    Те матчи, которые удалось посмотреть с Шкриниаром, вполне понравились. 25 лет человеку. Уже и опыт есть и по физухе самое оно.
    Нет блеать, давайте его продадим и останемся со старпёром Годином.

    (ответить)

  2. geniusss 24.09.2020 19:54 # geniusss
    Что за бичары позорные?

    (ответить)

  3. anabanana94 24.09.2020 19:18 # anabanana94
    Самый кайф в том, что Леви не обосанный Вудворд, прекрасно понимает, кто нужен тиме, а кто нет, даже если уйдёт Моуриньо, не будет такого пиздеца как случилось с Манчестер Юнайтед, и Шкриниар нужен и Милик - 29 лет, опытный, нацелен на ворота постоянно, да хрусталь, но он играть то будет без особых нагрузок, надеюсь не будет ломаться, + у нас самые передовые технологии в тренировочной базе, будут холить и лелеять, так что всё хорошо будет, спасибо Леви!

    COYS

    (ответить)

  4. tigerpool 24.09.2020 19:06 # tigerpool
    Милик страшно хрустальный, но надо признать игрок добротный, 10-ку точно положит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: