Теллес надеется стать игроком "Юнайтед" на этой неделе

Алекс Теллес Защитник "Порту" Алекс Теллес надеется уже на текущей неделе оформить свой переход в "Манчестер Юнайтед".

По информации The Guardian, "Юнайтед" значительно продвинулся в переговорах о покупке Теллеса, чей контракт с португальским клубом подразумевает отступные в 40 миллионов евро (36.7 млн. фунтов).

Правда, на "Олд Траффорд" уверены, что "Порту" согласится на меньшую сумму в качестве компенсации — "красные дьяволы" не готовы заплатить более 25 млн. евро (22.9 млн. фунтов), потому что Алекс уже вступил в заключительный год по своему контракту.

Таким образом, 27-летний бразилец, забивший 11 голов и отдавший восемь результативных передач в прошлом сезоне чемпионата Португалии, должен стать вторым новичком "Юнайтед" в это трансферное окно после полузащитника Донни Ван де Бека.

Теллес добавит конкуренции на левом краю обороны Люку Шоу, который в своих 158 матчах за "дьяволов" в Премьер-Лиге отличился единожды и семь раз ассистировал партнерам.

А вот центрального защитника "Юнайтед" покупать не собирается. Как сообщает The Athletic, это задача не рассматривается "дьяволами" как приоритетная на текущее окно.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 22.09.2020 09:27 # nehta
    "А вот центрального защитника "Юнайтед" покупать не собирается...." Ну, тогда велком в ЛЕ в следующем сезоне (и это в лучшем случае).

    (ответить)

  2. andrew10 22.09.2020 01:19 # andrew10
    Всё же добрался до АПЛ. Поглядим

    (ответить)

  3. brown-ale 21.09.2020 18:23 # brown-ale
    Шоу же просил приобретений. Теперь получай.

    (ответить)

  4. empry 21.09.2020 18:15 # empry
    Эффект Бруно негативно сказался на желании боссов вкладываться в команду в это ТО. С дуру показалось, что МЮ может на что-то претендовать в новом сезоне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: