У Клоппа был только один центральный защитник на матч с "Челси"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что в данный момент в его распоряжении есть всего один центральный защитник.

В воскресном матче Премьер-Лиги против "Челси" партнером Ван Дейка по центру обороны внезапно выступил Фабиньо, который обычно играет в опорной зоне.

Это решение Клоппа была вынужденной мерой. Дело в том, что Джо Гомес получил небольшой ушиб, а Жоэль Матип выбыл до середины октября с мышечной травмой.

"Вообще-то, Джо должен быть в порядке. Там ничего серьезного, но давайте посмотрим. Он должен быть в порядке уже завтра".

"С Жоэлем может быть слегка иначе. Это не самая страшная вещь в мире, но несколько недель, пару недель, он пропустит. Наверное, он будет готов уже после международного перерыва".

"Поэтому давайте посмотрим. Это не круто. В один день все нормально, а затем бам, бам. К счастью у нас есть Фабиньо, и он провел исключительный матч, что очень приятно", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Добавим, ситуация "Ливерпуля" усугубляется тем, что ранее в это трансферное окно "красные" продали Деяна Ловрена в "Зенит" и Ки-Яну Хувера в "Вулверхэмптон". Замена этим защитникам пока не найдена.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 21.09.2020 11:44 # mansoor
    Хорошая новость, значит Ливерпуль купить умопомрачительного Упамекано. Потом его фамилия заменит слово "отлично" в словаре Англии.

    (ответить)

  2. scouser2005 21.09.2020 09:31 # scouser2005
    Бляядь сколько Ловрена гнали, а теперь без него как без рук...
    Юрген купи молодого заща из Дортмунда.

    (ответить)

  3. noi39 21.09.2020 09:11 # noi39
    Ну и пусть теперь Фаб в паре с Дайком играет,он прям создан для этого.

    (ответить)

  4. liverpool1892est 21.09.2020 07:32 # liverpool1892est
    Тупица купи заща...Матип стекло ебаное

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: