"Тоттенхэм" разгромил "Саутгемптон" благодаря связке Сона и Кейна

Сон Хен Мин и Харри Кейн Четыре гола Сон Хен Мина с четырех передач Харри Кейна обеспечили "Тоттенхэму" победу 2:5 в гостях у "Саутгемптона".

По сравнению с минимальным поражением от "Кристал Пэлас" в стартовом составе "святых" появились Мусса Дженепо и Стюрт Армстронг, заменив Уилла Смоллбоуна и Натана Редмонда.

В заявку "шпор" неожиданно не попал Деле Алли. Зато вышел с первых минут Танги Ндомбеле, хорошо проявивший себя в Болгарии в минувший четверг.

Гостям удалось распечатать чужие ворота уже на третьей минуте, когда Мэтт Дохерти головой сделал передачу в центр штрафной, а Харри Кейн положил корпус и пробил ногой по летящему мячу. Однако система VAR отметила гол — автор предголевой Сон Хен Мин угодил в офсайд.

"Саутгемптон" ответил своим моментом спустя семь минут. Че Адамс наносил удар в касание после удачного отскока мяча к 11-метровой отметке, однако голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис продемонстрировал чудеса реакции.

На 16-й минуте Льорис сыграл головой за пределами штрафной площади. Мяч попал в руку Данни Ингса, который затем поразил пустые ворота. Бригада арбитров во всем разобралась и без VAR, отменив гол.

Вообще, игра проходила с преимуществом "святых", но "Тоттенхэм" всегда был готов убежать в контратаку — как, например, на 27-й минуте, когда Кейн снова забил, но гол снова был отменен из-за офсайда.

А на 32-й минуте счет был открыт. Кайл Уолкер-Питерс сделал просто шикарный заброс верхом за спины защитникам на Ингса, который технично принял мяч, а вторым касанием поразил дальний угол ворот — 1:0.

Затем игра успокоилась, но под занавес тайма равновесие в счете было восстановлено. Ндомбеле из центра поля сделал передачу налево Кейну, а тот в касание перевел мяч на Сона, который ворвался в штрафную и с острого угла пробил голкипера Алекса Маккарти — 1:1.

Второй тайм начался с того, что Кейн сделал разрезающую передачу по центру на Сона, который проскочил мимо защитника и реализовал выход один на один — 1:2.

Гости чувствовали себя комфортно, ведя в счете, а на 64-й минуте не упустили возможность развить свое преимущество. Это Сон вновь убежал вперед после передачи Кейна — 1:3.

На 73-й минуте связка Кейна и Сона сработала еще раз. Капитан сборной Англии сместился на правый фланг, откуда вырезал передачу в штрафную на южнокорейца, который принял мяч и вторым касанием поразил ворота — 1:4.

На 82-й минуте Кейн, автор четырех результативных передач на Сона, отличился сам, добив мяч в ворота после попадания Эрика Ламелы в штангу — 1:5.

В оставшееся время матча "святые" заработали пенальти благодаря попаданию мяча в руку Дохерти, и Ингс с точки установил окончательный счет – 2:5.

Потрясающая эффективность связки Кейна и Сона обеспечила "Тоттенхэму" убедительную победу. "Саутгемптон" был очень хорош в первом тайме, но пропустил гол "в раздевалку" и после перерыва уже от этого не оправился.

"Саутгемптон" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. roberto-89 20.09.2020 20:30 # roberto-89
    кстати легендарный мистер кристенсен до красного норм защищал ворота щольсбери, но что же на него нашло ? почему он так себя повел ? останется загадкой для мистера аррртттууурррриииииоооооо, нашего братишки (((((

2. acceptodessa 20.09.2020 20:28 # acceptodessa
    Обоссаны и обосраны. никчемные синие обрыганы.

3. roberto-89 20.09.2020 20:25 # roberto-89
    пенсы теперь можете офф гореть маленькие мои ахахахахха бедный артурррииииоооооо ((((((((

4. wechfcpard 20.09.2020 20:25 # wechfcpard
    Сосискам из Колбаспуля ,повезло ,что попали на Челси , в начале сезона . А так бы через месяц 2,3 глотнули бы

5. melwood-lfc 20.09.2020 20:24 # melwood-lfc
    Норм пенсы горят

6. lovrentiy 20.09.2020 20:24 # lovrentiy
    Вернер топ, Хаверц х.з.

7. mikkiynwa 20.09.2020 20:23 # mikkiynwa
    Обоссаны крч, меньше кукарекайте перед матчем, и воняйте кто топ, а кто нет.

10. roberto-89 20.09.2020 20:21 # roberto-89
    вижу во рту мухтара белое пятно братишки ехеххехе что это ? не уж то ли Клопп напоил свою личную шлюшку ? хххммммммм верняк ехеххехехеххе

11. narcot 20.09.2020 20:18 # narcot
    Малышева рассказывает, что богатые и знаменитые люди в России уезжают лечиться за границу ради бедных и простых людей, чтобы дать им возможность получить бесплатное лечение.

Запомнили? Не медицина - говно, а помогают бедным

12. mikkiynwa 20.09.2020 20:18 # mikkiynwa
    Клопп по королевски дал на ротан Лумпарду и этим лохам. Мужчина.

13. ry-l 20.09.2020 20:18 # ry-l
    Абрахама в основу. Хаверца на лавку нахуй.

14. roberto-89 20.09.2020 20:17 # roberto-89
    надо было маринке начинать с вратаря а не с нападающего о_0

15. geniusss 20.09.2020 20:17 # geniusss
    Старт можно назвать удовлетворительным, далее можно идти по схеме 2 победы ничья поражение,постепенно сыгрывая состав.Основане молодняк, так что при макс сыгранности всё будет стабильно, а главное,серии побед будут продолжительнее.

16. roberto-89 20.09.2020 20:16 # roberto-89
    это не честно, дайте пенсам еще 250 лямов нахер ((((((((((

17. bluehonorcfc9 20.09.2020 20:16 # bluehonorcfc9
    как же горят шлюхи портовые 600 комментов настрочили с фейков.)))

18. mikkiynwa 20.09.2020 20:13 # mikkiynwa
    Вернер заебал пенки выпрашивать, ору
    Уже второй матч подряд))

19. geniusss 20.09.2020 20:13 # geniusss
    Пенальти на вернере!

20. ry-l 20.09.2020 20:13 # ry-l
    Если Лэмпс после дисквы продолжит ставить это датское недоразумение в основу, то офишалли #Лэмпсаут. Даже пиздюк Томори лучше на его месте играет