Невилл: "МЮ нуждается в центральном защитнике больше, чем в Санчо"

Уилфрид Заха и Виктор Линделеф Эксперт Sky Sports Гари Невилл посоветовал "Манчестер Юнайтед" сосредоточиться на покупке центрального защитника топ-уровня, а не вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

Новый сезон Премьер-Лиги "Юнайтед" начал с домашнего поражения 1:3 от "Кристал Пэлас". Этот результат в очередной раз обнажил слабость связки центральных защитников "красных дьяволов" из Харри Магуайра и Виктора Линделефа.

Джейдона Санчо принято считать целью номер один для "Юнайтед" на это трансферное окно, однако Невилл убежден, что "дьяволам" нужнее другой игрок.

"После этого результата они будут под серьезным давлением".

"Мы можем сколько угодно говорить о Джейдоне Санчо, но пока "Манчестер Юнайтед" не обзаведется центральным защитником, который может бегать и обороняться один против одного, им никогда не выиграть лигу. Они никогда не выиграют Премьер-Лигу с этой парой центральных защитников".

"Им нужно пригласить мобильного, доминантного центрального защитника в пару к Линделефу или Магуайру", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 20.09.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4283

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 20.09.2020 10:56 # mansoor
    После покупки Защитника, Невилл опять скажет что, до чемпионства осталось 3-4 покупки))))

    (ответить)

  2. nehta 20.09.2020 10:21 # nehta
    Линделёф, конечно, просто ЛОХ! Магвайр тоже лошара, но чуть меньше. Шоу откровенно проебал в моменте с первым голом. Но вчера вся команда была на каком-то тупняке! Даже хвалёные Бруно и Марсьяль! Де Хеа в паре моментов выручил, а то бы было совсем позорно. Только Ван де Бек, выйдя с лавки, придал движения вперёд. Значит в итоге проебался Сульшер - не смог настроить команду на матч. Ждём следующего тура и реакции со стороны игроков. Иначе провал и дно...

    (ответить)

  3. tigerpool 20.09.2020 09:42 # tigerpool
    мю и выиграть премьер лигу увы нынче вещи несовместимые. Состав на самом же деле у них очень достойный, только вот тренера бы им достойного. Но это уже другая история

    (ответить)

  4. quavo 20.09.2020 08:58 # quavo
    Смолинг, джонс, рохо, байи, туанзебе, магир, лидело... и ни одного нормального, ахуеть просто

    (ответить)

  5. liverpool-66 20.09.2020 08:43 # liverpool-66
    Выиграть хотят премьер лигу. Они действительно летают в облаках. Мечтать не вредно...

    (ответить)

  6. chelsiukpro 20.09.2020 08:06 # chelsiukpro
    КП был хорош и сосиав сыграный! А что эксперт пизит так это пох...надо забивать а не только уметь оборонятся...

    (ответить)

  7. vyrentz 20.09.2020 07:31 # vyrentz
    Вы хоть боженьку в свою форму оденьте, и это без тендера не поможет. Соснули гландовой у несчастного Кристал Пэлас, а наркоманы опять про покупки. Напомните, в скольких покупках Оле до победы в ЛЧ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: