Анчелотти: "Это то мастерство, которое я видел в "Реале" и "Баварии"

Хамес Родригес и Карло Анчелотти Наставник "Эвертона" Карло Анчелотти чувствует, что плеймейкер Хамес Родригес снова показывает свой лучший футбол, как во времена их совместной работы в "Реале" и "Баварии".

Подписанный свободным агентом колумбиец великолепно освоился в "Эвертоне" и в своем втором матче за "ирисок" отметился двумя результативными действиями, вдохновив команду на победу 5:2 над "Вест Бромвичем".

После субботнего матча на "Гудисон Парк" Анчелотти отметил, что Родригесу снова удается демонстрировать свое высочайшее мастерство.

"Он забил свой первый гол в Премьер-Лиге, и это самая важная вещь. Это был ключевой гол в матче. Он забил великолепный гол и отдал великолепную результативную передачу во втором тайме".

"Ему комфортно в этой команде, и у него все нормально. В данный момент он использует свое мастерство. Это то мастерство, которое я видел в Мадриде и видел в "Баварии".

"Благодаря такому мастерству игра дается Хамесу легко. Его футбол — не такой уж сложный, потому что он ему нравится использовать свое мастерство для передач, когда у него есть свободное пространство, а когда у него нет пространства и он под давлением, он старается играть проще".

"Так должен поступать каждый игрок: используй свое мастерство, когда у тебя есть свободное пространство, и играй просто, когда пространства нет", — цитирует Анчелотти Daily Mail.




Метки Анчелотти, Родригес, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 19.09.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3824

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea-soul 20.09.2020 00:53 # chelsea-soul
    Папа Карло - красавела!

    (ответить)

  2. raven4uk 19.09.2020 21:37 # raven4uk
    Классное приобретение для Эвертона, без вопросов.
    Хамес когда в форме - монстр, да и с ходу в АПЛ заиграл, без всякий "адаптаций".

    (ответить)

  3. dautov 19.09.2020 21:37 # dautov
    Анчи топ, и всегда им был, Эвертон ожидаемо выйграл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: