"Эвертон" сокрушил "Вест Бромвич"

Доминик Калверт-Левин и Хамес Родригес "Эвертон" закрепил то приятное впечатление, которое произвел победой над "Тоттенхэмом", во втором туре Премьер-Лиги сокрушив "Вест Бромвич" со счетом 5:2.

Первое слово в матче на "Гудисон Парк" сказали гости. Вингер Грейди Дианганга совершил забег со своей половины поля, а затем, добравшись до подступов к штрафной, пробил с левой ноги — 0:1.

"Ирискам" удалось ответить только около получасовой отметки, когда Доминик Калверт-Левин пяткой отправил мяч в ворота после удачного отскока от защитника — 1:1. Система VAR исправила ошибку лайнсмена, который увидел здесь офсайд.

Хозяева продолжили идти вперед и незадолго до перерыва Хамес Родригес тоже продемонстрировал умение бить с левой ноги, поразив ворота с дальней дистанции — 2:1.

В самой концовке первого тайма защитник "дроздов" Киран Гиббс схлопотал красную карточку, а затем то же самое произошло с его тренером Славеном Биличем.

А вот второй тайм начался начался неожиданно. Матеус Перейра ударом со штрафного обвел стенку и восстановил равновесие — 2:2.

Держалось равновесие недолго. На 54-й минуте Майкл Кин сыграл на добивании после отраженного голкипером удара головой Ришарлисона — 3:2.

Дальше на поле была только одна команда. На 62-й минуте Ришарлисон как на блюдечке выложил мяч на Калверт-Левина, который буквально занес снаряд в ворота — 4:2.

Спустя еще четыре минуты Калверт-Левин оформил хет-трик, откликнувшись на подачу Родригеса от углового флажка — 5:2.

Таким образом, "Эвертон" продолжает движение со 100-процентным результатом, а "Вест Бромвич" пока остается без очков после своего выхода в Премьер-Лигу.

"Эвертон" — "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. drogba11cool 19.09.2020 20:56 # drogba11cool
    Эвертон очень симпатичен, красота!

2. bezviz 19.09.2020 20:10 # bezviz
    ахахаха спермю уже сосет оказца))скриньте пенку нарисуют этим пид0рам)

3. roberto-89 19.09.2020 19:46 # roberto-89
    парни!, давайте поддержим великий му му против не простого соперника , им очень нужна наша поддержка )))))) вперед манки

4. roberto-89 19.09.2020 19:44 # roberto-89
    Вперед манки, комбекните этих мразей хрустальных, я в вас верю, вы лучшие, глори глори, ван биссака сам себя обоссака ? вперед красные дьяволы)))) гринвуда выпускайте, уж он та задаст жару пэласу ))))

5. januzaj00 19.09.2020 19:38 # januzaj00
    Бля, все обосрались тут, ору с мразей

6. anabanana94 19.09.2020 19:29 # anabanana94

только истинный фанат Тоттенхэма поймет в чем прикол! БЭЙЛ БЭЙЛ БЭЙЛ!!!

МИХА СУКА МЕНЯЙ ГЛАВНУЮ, через минут 30))))

7. januzaj00 19.09.2020 19:26 # januzaj00
    Всех приглашаю на просмотр матча титулованного клуба Англии. Велком гайс!

11. anabanana94 19.09.2020 19:19 # anabanana94
    «Тоттенхэм» сделал первоначальный взнос по Серхио Регилону.

Остальную сумму в размере 27.5M «Тоттенхэм» будет выплачивать частями в течение нескольких лет.

Бизнес кар!

12. sausage 19.09.2020 19:19 # sausage
    Бэмфорд. Где был этот топарь раньше? Почему только к 27-ми стал реализовывать свой талант? Ааааа, он же в Челси скитался по арендам и только уйдя от туда начал развиваться. Сук, если бы не Челси со своей уебанской политикой скупать сколь-нибудь перспективный молодняк и в ущерб их развитию зарабатывать на сдаче в аренду в разные говноклубы, сколько бы ещё отличных игроков увидел бы футбольны

13. cfc000000 19.09.2020 19:18 # cfc000000
    6ля...

14. roberto-89 19.09.2020 19:18 # roberto-89
    админ пили на главную))) очередной топ трансфер великого ЛФК ))) на тему "3 серия возгорания щольсбери" ухухухуххухухуххухухухухуху

15. division 19.09.2020 19:16 # division
    Хамес-бесплатно;
    Жота-45 млн.
    В шепотинку с колбасы

16. sir-alexferguson 19.09.2020 19:15 # sir-alexferguson
    первая официалочка сезона. короче надо рвать. позитив нужен. с бруно гол. с погба голевуха или наоборот. с де хеа пару четких сейвов. надо сыграть так чтобы санчо с горящими трусами в мю побежал

17. roberto-89 19.09.2020 19:15 # roberto-89
    просто топ, видно как парень очень рад переходу в лучший клуб Англии, очень счастлив парнишка ))))) поздравляю красные с очередным топичиком в стан красных ))))))))

18. geniusss 19.09.2020 19:15 # geniusss
    7 Ливерпуль

19. roberto-89 19.09.2020 19:11 # roberto-89
    безвиз откликнулся на мое указание, молодец маленькая моя, верный пес))) дам тебе косточку )))

20. kukuruzzo 19.09.2020 19:09 # kukuruzzo
    Что-то все топовые матчи пропустил.Смотрю, папа Карло на покер нацелился, Арс опять в пролете(