Невилл советует Ван-Биссаке не копировать Александер-Арнольда

Аарон Ван-Биссака Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что правый защитник "красных дьяволов" Аарон Ван-Биссака должен сосредоточиться на своей игре в обороне и не пытаться копировать Трента Александер-Арнольда из "Ливерпуля".

Сравнивая Ван-Биссаку с его партнером по сборной Англии Александер-Арнольдом, фанаты и эксперты обычно отмечают в качестве недостатка Ааарона то, что представитель "Юнайтед" почти не помогает атаке, тогда как Трент ассистирует, забивает сам и прекрасно исполняет стандартные положения.

Однако Невилл, исходя из собственного опыта, не видит в этом проблемы и хочет, чтобы Ван-Биссака в первую очередь оставался защитником.

"Люди говорят, что Ван-Биссака должен сосредоточиться на улучшении своей атакующей игры, но я бы сказал, что он великолепный правый защитник оборонительного плана".

"Он должен сосредоточиться на своей игре в обороне и стать великолепным защитником, который помогает "Манчестер Юнайтед" сохранять ворота на замке".

"Только из-за того, что Трент Александер-Арнольд и Кайл Уолкер являются двумя самыми выдающимися атакующими крайними защитниками в Европе, "Манчестер Юнайтед" не нужно обзаводиться таким же".

"Я видел, что Бранислав Иванович и Сесар Аспиликуэта были успешны в Премьер-Лиге на протяжении пяти или 10 лет, и они были очень далеки от атакующих крайних защитников. Есть больше одного способа выиграть футбольный матч".

"Я лишь думаю, что Ван-Биссака должен создать связку со своим правым вингером, чтобы подносить мяч для этого игрока, а также для ближайшего центрального полузащитника. Отдавай правильный пас по правому флангу в ноги партнера, чтобы начать атаку".

"Возможно, после этого он мог бы поработать над другими вещами. Например, забегать на свободное пространство для приема мяча".

"Порой я вижу, что он изолирован с мячом на таком большом поле, как "Олд Траффорд". Ему нужен вариант продолжения игры дальше по правому флангу, налево в центр или по диагонали на нападающего".

"Лично у меня всегда были эти три варианта. Я мог отдать на Дэвида Бекхэма, Роя Кина, Дуайта Йорка или на Майкла Кэррика, Криштиану Роналду, Уэйна Руни. Я знал, где эти трое находятся, и я снабжал их мячом. Я обслуживал атаку".

"Это слегка старомодный подход, потому что в современном футболе от крайних защитников ожидают, что они будут играть вингеров, забивать голы, создавать голы, исполнять штрафные и пенальти, так что ему нужно слегка вернуться в прошлое".

"Он является крайним защитником оборонительного плана, и я не думаю, что ему нужно пытаться пробовать что-либо другое. Он выдающийся правый защитник оборонительного плана. Помните, он лучше обороняется, чем некоторые атакующие крайние защитники".

"Идея о том, чтобы превратить Аарона Ван-Биссаку в Александер-Арнольда или Уолкера лишена смысла. Давайте не зацикливаться на этом", — цитирует Невилла Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 19.09.2020 21:09 # frisby
    Я обслуживал атаку

    остался вопрос - ртом или жопой?

    (ответить)

  2. mrjingles 19.09.2020 18:01 # mrjingles
    Кто нибудь скажите тупому манку, что на олд трафорде поле ничуть не больше чем у других клубов

    (ответить)

  3. zagzag 19.09.2020 17:58 # zagzag
    Трент был в списке взрослых игроков за звание МВП и чуть не выиграл. В списке молодых просто 1 без конкурентов. Отличный повод брать пример.

    (ответить)

  4. mansoor 19.09.2020 13:20 # mansoor
    Помнится что он был тоже гениальным защитником, сейчас гениальный пиздабол

    (ответить)

  5. roberto-89 19.09.2020 13:17 # roberto-89
    ахахахаххаххахахах манк обоссывает манка ухехеххехехеххехе

    (ответить)

  6. thegodfather 19.09.2020 12:08 # thegodfather
    Да, головой по своим воротам лучше не бить

    (ответить)

  7. fanstevengerrard 19.09.2020 12:02 # fanstevengerrard
    Опять худший тренер в истории Валенсии раскидывает советами.

    (ответить)

  8. man4ester17 19.09.2020 12:02 # man4ester17
    ээ жопу закрой да, чанду несёшь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: