Гвардиола отказался обсуждать сорвавшийся трансфер Месси

Лионель Месси и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал сорвавшийся трансфер нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

За все свои 20 лет в "Барселоне" Месси еще никогда не был так близок к уходу из каталонского клуба, как в это окно. Лионель даже подал прошение о трансфере и, по слухам, уже имел предварительную договоренность с "Сити".

Однако вскоре 33-летний аргентинец передумал ссориться с близким его сердцу клубом и решил остаться до конца сезона. А насколько серьезны были намерения "горожан", Гвардиола говорить не хочет.

"Я не думаю, что должен что-либо объяснять. Лео довольно хорошо выразил свои чувства сам, и мне не нужно что-либо к этому добавлять. Он игрок "Барселоны" — клуба, который я люблю", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Во время своей пресс-конференции в пятницу Гвардиола также сообщил, что нападающий Серхио Агуэро до сих пор не приступил к тренировкам в общей группе после перенесенной в концовке прошлого сезона операции на колене.

Еще одной потерей "Сити" в предстоящем матче с "Вулверхэмптоном" будет защитник Эмерик Лапорт, который только сегодня провел первую тренировку с командой после карантина из-за положительного теста на коронавирус.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 18.09.2020 22:49 # frisby
    абасралась каралева))) соске Фигу нечего сказать.
    а хде 1.5 фанада сасите которые кричали что с приходом гнома всем пиздец? хче вы чурке?

    (ответить)

  2. arhangel777 18.09.2020 21:04 # arhangel777
    По моему все адекватные понимают что через год бесплатно перейдет в Сити! Зачем платить 700 млн за него)))

    (ответить)

  3. scrim 18.09.2020 18:36 # scrim
    Информативная новость, хорошо, что не ограничился прочтением заголовка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: