"Юнайтед" обратился насчет Амада Траоре

Амад Траоре "Манчестер Юнайтед" работает над приобретением вингера "Аталанты" Амада Траоре.

Траоре является продуктом академии "Аталанты", дебютировав за первую команду в победном матче против "Удинезе" 27 августа (7:1).

Свой дебют Амат отметил забитым мячом, став самым молодым автором гола в истории Серии А. На тот момент ивуарийскому вингеру было 17 лет и 109 дней.

К настоящему моменту Траоре сыграл только 30 минут в Серии А за свою карьеру, но при этом ездил с "Аталантой" в Лиссабон на четвертьфинал Лиги Чемпионов против ПСЖ в прошлом месяце.

Как сообщает Manchester Evening News, "Юнайтед" не рассматривает Траоре в качестве альтернативы Джейдону Санчо из дортмундской "Боруссии" — интерес "красных дьяволов" к Амаду является обособленным.

Утверждается, что "Юнайтед" уже установил контакт с "Аталантой", однако на Амада претендуют и другие клубы.

1. liverbro 17.09.2020 08:36 # liverbro
    Очень рано ему в АПЛ.слишком молодой.а дьяволам нужен опытный игрок в основной состав здесь и сейчас.этому игроку очень нужен опыт,адаптация и окрепнуть физически для начала

2. frisby 16.09.2020 22:20 # frisby
    ожидание Санчо - реальность мадама трауре)) бгг)) так чё там па Холанду абосранные из памойки? какой номер он выбрал? А Регилон? ахахаах

3. wengerrrro 16.09.2020 19:11 # wengerrrro