Грилиш рассказал, как "Астон Вилле" удалось его сохранить

Джек Грилиш Полузащитник Джек Грилиш рассказал, каким образом "Астон Вилле" удалось отговорить его от перехода к "Манчестер Юнайтед" и склонить к новому контракту.

Накануне "Астон Вилла" объявила о продлении сотрудничества со своим капитаном до 2025 года, тем самым положив конец многомесячным слухам, отправлявшим Джека в "Юнайтед".

25-летний игрок сборной Англии признается, что шансы на его уход из родного клуба были "50 на 50", и свое решение он принял в последний момент.

"Когда я решил, что остаюсь? Вчера. Я всегда хотел быть в "Астон Вилле" — клубе, который близок ко мне и моей семье".

"Естественно, летом были кое-какие спекуляции, но в субботу у меня состоялся разговор с владельцем клуба по FaceTime, и он рассказал мне о своих амбициях на этот сезон. Это действительно убедило меня".

"Затем я поговорил с главным тренером и (директором) Кристианом Парслоу, которые являются глотком свежего воздуха с момента своего перехода".

"Так что я принял свое решение только вчера, и за 24 часа мы обо всем договорились. Мне было довольно легко подписать этот контракт и сосредоточиться на сезоне".

"Каковы были шансы, что я уйду? Полагаю, 50 на 50. Я хорошо провел прошлый сезон, и ко мне существовал интерес других клубов. Но я верю, что у всего, что происходит, есть своя причина, и я просто рад, что заключил новый контракт с "Астон Виллой". Я не могу быть счастливее".

"Прошлый сезон, наверное, сложился не так, как мы планировали. И хотя мы остались в Премьер-Лиге, думаю, каждый в клубе хотел финишировать выше. Владельцы, исполнительный директор и главный тренер сказали мне определенные вещи, поведал о своих амбициях на этот сезон".

"Я не собираюсь передавать вам все сказанное ими, потому что такие вещи не выносят наружу, но это по-настоящему убедило меня принял решение остаться", — цитирует Грилиша Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 16.09.2020 14:51 # aliluya-nn
    Подписание топ кипера убедило Джека остаться ..увидел, что руководство готово вкладывать в состав больше чем чемпионы АПЛ
    А так всегда приятно видеть как команды из нижней части таблицы переподписывают своих лидеров, которые не уходят из-за возникшего интереса к ним топ-клубов

    (ответить)

  2. liverpool888 16.09.2020 13:29 # liverpool888
    Верное решение. Не стал вынуждать клуб продавать его, да и МЮ почему-то не проявил настойчивости.
    Вместе с новичками оставит клуб в АПЛ и в следующем сезоне уйдет на повышение. Но за большую сумму и не факт что в МЮ, так как следующим летом спрос будет на него выше.

    (ответить)

  3. nehta 16.09.2020 13:14 # nehta
    Амбиции и ожидания боссов Астон Виллы: "Джэк, миленький подпиши пожалуйста новый контракт, а мы потом продадим тебя куда захочешь. Только сделаем это за гораздо более крупную сумму. Помоги пожалуйста нашему сидящему в жопе клубишке остаться на плаву..." Всё, что надо знать об амбициях Астон Виллы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: