Рунарссон должен стать дублером Лено в "Арсенале"

Рунар Алекс Рунарссон Голкипер французского "Дижона" и сборной Исландии Рунар Алекс Рунарссон близок к переходу в "Арсенал".

В данный момент "Арсенал" находится на пороге продажи Эмилиано Мартинеса в "Астон Виллу" за 16 миллионов фунтов, поэтому главному тренеру "канониров" Микелю Артете нужен новый дублер для Бернда Лено, восстановленного в статусе первого номера команды после травмы.

С переходом в "Арсенал" связывали Давида Райю из "Брентфорда", однако тратить около 10 млн. фунтов — непозволительная роскошь для клуба с "Эмирейтс" в текущей экономической ситуации.

Оптимальным вариантом по соотношению цены и качества "канониры" рассматривают Рунарссона, который выступает за "Дижон" после своего перехода из датского "Норшелланна" в 2018 году, сообщает Sky Sports.

О близости трансфера Рунарссона свидетельствует тот факт, что 25-летний исландец принялся спешно удалять свои твиты, написанные подростком, с жесточайшей критикой экс-наставника "Арсенала" Арсена Венгера, которого он даже назвал "тупейшим человеком на планете".




Метки Арсенал, Дижон, Рунарссон

Автор mihajlo   

Дата 15.09.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3940




Поиск: