Невилл сравнил шансы МЮ и "Челси" на титул

Гари Невилл Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл уверен, что "красные дьяволы" не имеют шансов на титул Премьер-Лиги в этом сезоне — в отличие от "Челси".

В прошлом сезоне именно "Юнайтед" и "Челси" составили компанию "Ливерпулю" и "Манчестер Сити" в четверке лучших команд Премьер-Лиги.

Невилл ожидает дальнейшего прогресса от "дьяволов", но более плавного, нежели от "синих", которые могут сделать скачок вперед благодаря своей агрессивной трансферной кампании.

"Я бы сказал, что в случае с "Челси" имеет место элемент неожиданности — мы толком не знаем, на что они будут претендовать".

"Сомневаюсь, что они смогут выиграть лигу — независимо от того, купят они голкипера или нет. Но если вы спросите меня, например, о "Манчестер Юнайтед", то насчет них я практически уверен, что победа в лиге им не светит".

"Я могу довольно точно предсказать сезон "Манчестер Юнайтед". Они прибавят, они будут ближе к "Ливерпулю" и "Манчестер Сити", и я думаю, они финишируют в топ-4".

"Если бы мне требовалось дать прогноз насчет того, кто из "Челси" и "Юнайтед" может выиграть лигу, то я бы назвал "Челси", потому что ты просто не знаешь, на что способны эти молодые игроки".

"Вдруг они возьму и удивят каждого? Но это может получиться и в обратную сторону".

"В случае с "Челси" есть элемент неожиданности. Думаю, это огромная возможность, которая восхищает Фрэнка Лэмпарда и в то же время немного пугает".

"Как освоится Тимо Вернер? Как освоится Хаверц? Как освоится Зийеш? Тиаго Силве не занимать опыта, но как он адаптируется к английскому футболу?"

"В составе "Челси" есть много неопределенностей, которые вызывают у Лэмпарда восхищение и небольшое беспокойство", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 15.09.2020 16:44 # manutd-20champ
    ну что за топарь. нет слов.

    (ответить)

  2. gidro-met 15.09.2020 15:42 # gidro-met
    Вернер и Хаверц или гринвуд с рэшфордом. Ясен куй немцы топовее

    (ответить)

  3. lancerlancer1 15.09.2020 13:29 # lancerlancer1
    хоть раз что-то адекватное сказал

    (ответить)

  4. division 15.09.2020 13:03 # division
    Челси чемпик, т.к. в прошлом сезоне легко заняли место в топ-4, несмотря на все проблемы. В нынешнем сезоне будут рвать, учитывая топовый состав и приобретенный опыт

    (ответить)

  5. mansoor 15.09.2020 12:44 # mansoor
    Ливерпуль будет чемпионом, Мансити второй, третий Челси, четвёртый Арсенал. МЮ опять не в топ-4. МЮ будет играть в ЛЧ, Погба и Магуаир сломаются

    (ответить)

  6. drogba11cool 15.09.2020 12:04 # drogba11cool
    Челси если 2 место займёт уже будет хорошо, а так титул не светит ближайшие несколько лет.

    (ответить)

  7. wearechelsea 15.09.2020 12:02 # wearechelsea
    Ну конечно, сперМЮ в ближайшие 10-15 лет титула не видать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: