Лэмпард: "Никогда не хотел, чтобы в "Челси" были только игроки академии"

Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что никогда не собирался строить команду только из воспитанников академии.

В июле главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что мечтает однажды выпустить на поле команду, состоящую целиком из воспитанников академии "красных".

У Лэмпарда к этому другое отношение, несмотря на то, что в прошлом сезоне он смело доверял молодежи. Тогда это было вынужденной мерой по причине трансферного запрета, и Фрэнк всегда хотел, чтобы за "синих" выступали лучшие футболисты.

"Мне понравилось воспитывать молодых игроков в прошлом году, но я никогда не хотел, чтобы мы становились клубом, где играют только продукты академии".

"Эта история хороша только пять минут. Это славно, что ты даешь им возможность дебютировать, но затем люди очень быстро начинают спрашивать, достаточно ли они хороши, чтобы побеждать в матчах".

"Посмотрите, каких игроков мы привели и что они могут дать команде. Это большие личности, и они добавят конкуренции, которая позволит этому составу достичь новых уровней".

"Мое ощущение подсказывает, что игроки чувствуют это, но мы должны показать это на поле. Моя работа — управлять этим и вести нас вперед".

"В прошлом году мы много говорили о трансферном запрете, и это было актуально. Мы финишировали четвертыми в прошлом году — это было большое достижение и определенно таким ощущалось, учитывая конкуренцию вокруг нас. Теперь это позади, и мы думаем, как можем стать лучше, как нам прибавить как клубу", — сообщил Лэмпард Sky Sports.




Метки Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.09.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 5194

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ask 15.09.2020 12:56 # ask
    Так на лавку днище Маунта или твой гей партнер важнее?

    (ответить)

  2. skydreams 14.09.2020 22:10 # skydreams
    "Эта история хороша только пять минут. Это славно, что ты даешь им возможность дебютировать, но затем люди очень быстро начинают спрашивать, достаточно ли они хороши, чтобы побеждать в матчах".

    Реально так и есть) Должны играть только те, кто соответствует амбициям клуба

    (ответить)

  3. leonardo91 14.09.2020 21:07 # leonardo91
    Горькая правда но все же игроки академии очень важны. В прошлом сезоне все было на лицо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: