"Юнайтед" ищет альтернативы Санчо

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" близок к тому, чтобы отказаться от приобретения Джейдона Санчо в это трансферное окно, и уже ищет альтернативы вингеру дортмундской "Боруссии".

На днях английские медиа в один голос сообщили, что "Юнайтед" совершил прорыв в переговорах с лагерем Санчо.

Действительно, условия личного контракта более не являются проблемой, но "Боруссия" продолжает требовать за свою звезду 108 миллионов фунтов, совершенно не желая идти на уступки, и именно в этом главная загвоздка.

Как сообщает The Telegraph со ссылкой на свой источник в клубе, "красные дьяволы" считают установленную за Джейдона цену не соответствующей реалиям рынка и уже переключили внимание на альтернативные варианты укрепления фланговой игры.

Не исключено, что "Юнайтед" попытается арендовать какого-нибудь вингера, вместо покупки. На радаре у "дьяволов" находятся опытные Гарет Бэйл, Иван Перишич и Дуглас Коста.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 14.09.2020 10:48 # empry
    В условиях неопределенного будущего "Боруссия" поступает довольно смело, когда отказывается продавать своего игрока за такие деньги. Даже за 90 млн. Неизвестно, какой будет трансферный рынок через год, когда экономический спад будет ухудшаться.

    (ответить)

  2. ragoz2020 14.09.2020 10:10 # ragoz2020
    Боруссия красавцы просто, не хотите платить - идите лесов, смачно за щеку дали дятлу Вуди, мю пусть поучаться у курицы Грановской работать

    (ответить)

  3. tigerpool 14.09.2020 07:45 # tigerpool
    Зря они так поступают. В этом году на изичах подписали бы его, как членсюки скупают всех околотопов без напряга. В след сезоне по любому подключатся Ливерпуль, сосити, реал и обязательно ПСЖ, раз уж Мбаппе уходит оттуда

    (ответить)

  4. vyrentz 14.09.2020 00:38 # vyrentz
    Варианты надёжные как швейцарские часы, ещё можно узнать как дела у Рибери с Роббеном, позвонить Робиньо в Турцию, и связаться с агентом Мертенса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: