"Тоттенхэм" проиграл дома "Эвертону"

Эвертон "Тоттенхэм" начал новый сезон Премьер-Лиги с домашнего поражения против "Эвертона" — 0:1.

В стартовом составе "шпор" нашлось место для новичков Мэтта Дохерти и Пьер-Эмиля Хейбьерга. Джо Харт расположился в запасе.

У "ирисок" в старте дебютировали Аллан, Абдулай Дукуре и Хамес Родригес.

Благодаря своим звездным новичкам гости демонстрировали хороший контроль мяча в начале матча, а на 16-й минуте создали первый голевой момент. Вернее, его для соперника создал "Тоттенхэм" — Бен Дэвис выполнил поперечную передачу, которую перехватил Ришарлисон, затем бразилец обошел Уго Льориса, но из-за высокой скорости промахнулся по пустому углу ворот.

Когда первый тайм перевалил за свою половину, хозяева стали втягиваться в игру. На 33-й минуте "шпорам" удалась быстрая контратака, которую завершал Деле Алли, однако Джордан Пикфорд не позволил своему партнеру по сборной Англии поразить ближний угол ворот.

На 42-й минуте голкипер "Эвертона" совершил еще один отличный сейв, ногой отразив удар в упор Дохерти, который сыграл в стенку с Харри Кейном.

Во втором тайме "ириски" вернули себе инициативу и уже на 55-й минуте открыли счет. Люка Динь исполнил стандарт с левого фланга, навесив в центр штрафной, откуда головой пробил Доминик Калверт-Левин — 0:1.

Пропущенный гол удручающе подействовал на хозяев, тогда как гости продолжили атаковать и создавать опасные моменты.

"Тоттенхэм" слегка активизировался лишь в заключительные 10 минут, но кроме контроля мяча ничего предложить не смог — Пикфорд оставался без работы.

Обросший мышцами "Эвертон" провел качественный матч и одержал заслуженную победу, а вот "Тоттенхэм", откровенно говоря, разочаровал своей игрой.

"Тоттенхэм" — "Эвертон". Отчет о матче

1. imf-tau 14.09.2020 01:03 # imf-tau
    Бедная Вагифка)))

2. yen33 14.09.2020 00:19 # yen33
    Дол6ое6ский майскор крашнулся, уже около часа приходит уведомление о поправке в матче псж

3. lfcynwa 14.09.2020 00:06 # lfcynwa
    прост огонь матч
    Судья косячник тот еще канеш, правда в обе стороны косячил.
    Ну и Неймар в своем репертуаре главной истерички. Какой бы ни был он крутой ногомячист, но по характеру чувачок с доброй долей гнильцы.

7. acceptodessa 13.09.2020 23:12 # acceptodessa
    человек 3 раза приводивший синюю помойку к чемпионству не может быть лохом. лох это чолсе88, Маур топ.

8. beatles-red 13.09.2020 22:35 # beatles-red
    Мда. Пенсов даже никакущий Эвертон раскатал и оставил на 13 месте с их мегатрансферами

9. thegodfather 13.09.2020 22:35 # thegodfather
    Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе получил сразу два предложение от двух супер-клубов, сообщает Europa 1.

По информации французской радиостанции, «Челси» и «Реал» сделали предложение нападающему, однако футболист еще не принял окончательного решения.

После того как стало известно, что Мбаппе принял решение уйти из ПСЖ, многие клубы захотели купить форварда сборной Франции, однако запрашиваемая цена за футболиста отпугнула практически все клубы, за исключением «Реала» и «Челси»

Велком ту лондон, килиан.

10. anabanana94 13.09.2020 22:21 # anabanana94
    Я честно никогда и подумать не мог, что Моуриньо возглавит Тоттенхэм, презирал его игру, особенно когда он тренил Ман Ю, смотреть было невозможно, я могу признаться честно, помню этот день как вчера, когда уволили Почеттино у меня был рейс Стамбул - Москва, в самолете я даже проронил слезу и просто не верил, что Почеттино больше не будет в Тоттенхэме, ощущение будто бы отца лиши родительских прав, я помню расставание с Реднаппом, Боашем, но почему я не так сильно расстраивался, но Почеттино всем нам фанатом Тоттенхэма подарил надежду, а Леви своей прагматичностью взял и лишил нас этого человека, Моуриньо для меня персона временная и наверное он никогда не станет по настоящему своим, моя девушка например любит Моуриньо и говорит, что со временем все наладится, я в это абсолютно не верю, время покажет.

11. anabanana94 13.09.2020 22:14 # anabanana94
    рака-эве поздравляю с победой, отличную игру показали, Анчелотти точно не за баблом пришел, топовый тренер, сплоченный состав, все как надо, удачи!

12. salah-mane 13.09.2020 22:12 # salah-mane
    Фк ливерпуль гегемон Ливерпуля

13. godlike 13.09.2020 22:07 # godlike
    природа настолько очистилась что вернулся рака эве)) велком бэк а так, пусть и на их территории будут праздники

14. thegodfather 13.09.2020 21:54 # thegodfather
    Моул лучий тренер мира с начала 21 века по 15 год. 15 лет на троне.
    Что не говорите мне, в реале он проделал невероятную работу. Не выиграл лч по нефарту, опять по пенкам проепал полуфинал и с боруссией дортмунд тоже проепал глупо, когда на бернабеу просто реал натранжирил моментов с 10, выиграл в итоге 2-0 и не хватило 1 гола.
    С пенсами было тобе самое, гол фантом от зерпука и проеп полуфинала по пенкам тому же зерпуку.

Он пришел в реал, и в первом матче проепал мессилоне 5-0. Но он взялся за работу и сделал дело, он набрал 100 очей с реалом и скинул пепа с трона, это факт.
    Это ваще не сравнимо с нынешнкй барслй и нынешним чемпиком реала.

Зидан и пеп - удачливые лысые хуесосы шарлатаны. Одного месси тащил, другого рон. Видели мы реал зидана без рона... Угу. Чемп выиграл лишь по причине днищавости барсы.

А моур - истинный топ. Он приходил и приходит в сложные клубы и дает результат. И даже челси и реал на момент его прихода были слодными задачами.
    Легко купить игроков пачкой. Сложеее слепить команду, которая выиграет титул спустя 50 лет.
    А барсу мессихавииньесты скинуть еще та работка.

Посему оставьте лепет. Моур изжил себя. Но он истинный топарь.

15. chelsiukpro 13.09.2020 21:45 # chelsiukpro
    Думаю ребята на Маура не уместна критика! В МЮ Маур взял пару титулов! Здесь сам Тотенхем и его еврей хозяин виновник. Такой шлак купить в это ТО.

16. chlesea88 13.09.2020 21:42 # chlesea88