Сульшер оценил дебют Ван де Бека за МЮ

Оле Гуннар Сульшер и Донни Ван де Бек Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер оценил игру полузащитника Донни Ван де Бека после товарищеского матча против "Астон Виллы".

Пользуясь отложенным стартом сезона, в субботу "красные дьяволы" провели товарищеский матч на "Вилла Парк" против команды Дина Смита.

Несмотря на поражение 1:0, Сульшер остался очень доволен игрой своего пока что единственного новичка в это трансферное окно.

"Донни был, возможно, главным плюсом среди полевых игроков. Он так хорошо находит пространство и выбирает время для рывка. Я остался очень доволен его игрой".

"Думаю, в первом тайме мы играли в хороший футбол, создавали моменты, а самое ценное — это сыгранные минуты. Этот предсезонный период — такой странный и отличается от других. Мы занимаемся только две недели, и всего одна неделя остается до старта в лиге", — сообщил Сульшер MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 13.09.2020 15:43 # manutd-20champ
    chelsiukpro
    Чё всосы пошли уже Сульшер? Хорошее начало намечается :))

    всосы начнутся 20 сентября. ну ты понял:))

    (ответить)

  2. sir-alexferguson 13.09.2020 14:10 # sir-alexferguson
    игра на самом деле крайне средняя. и от бека и от мю в целом.слишком осторожничает пока даже с налетом трусливости. со временем ему нужно адаптироваться и больше брать на себя

    (ответить)

  3. chelsiukpro 13.09.2020 13:05 # chelsiukpro
    Чё всосы пошли уже Сульшер? Хорошее начало намечается :))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: