Очередная радость для "Чарльтона"

Английский футбол на Premiership.RuЖенг Жи забив свой первый гол за "Чарльтон" и заработав пенальти, помог хозяевам взять так нужные им три очка.

На 53-ей минуте капитан сборной Китая оказался быстрее всех на добивании, когда удар Даррена Бента угодил в каркас ворот.

И уже за минуту до окончания основного времени матча, китаец заработал пенальти. Норберто Солано сфолил на игроке и Джером Томас спокойно реализовал одиннадцатиметровый.

"Ньюкасл" был сильнее хозяев, однако "Чарльтон" смог одержать победу. В итоге 2:0. Теперь от спасительного 17 места, их отделяет пять очков.