"Арсенал" разгромил "Фулхэм"

Виллиан и Пьер-Эмерик Обамеянг Хет-трик результативных передач дебютанта Виллиана помог "Арсеналу" начать новый сезон с разгромной победы над новичком Премьер-Лиги "Фулхэмом" со счетом 0:3.

Относительно финала плей-офф Чемпионшипа в стартовом составе "дачников" произошло лишь одно изменение. Бобби Декордова-Рид уступил свое место на поле Ивану Кавалейру.

В старте "канониров" дебютировали Габриэль и Виллиан. В ворота вернулся Бернд Лено, тогда как Эмилиано Мартинес даже не попал в заявку.

Уже в самом начале матча хозяевам предоставилась великолепная возможность открыть счет. Габриэль сделал неудачную передачу своему голкиперу, в результате чего Абубакар Камара перехватил мяч и выскочил на убойную позицию, однако пробить не успел — Лено бросился в ноги нападающему и спас свою команду.

"Арсенал" свой первый подход к чужим воротам совершил на восьмой минуте и сразу — результативный. Ошибка Тима Рима с выносом мяча позволила Виллиану в упор расстрелять голкипера "Фулхэма". Марек Родак парировал удар бразильца, но перед добиванием Александра Лакасетта оказался беззащитен — 0:1.

В дальнейшем "канониры" контролировали игру, а Виллиан однажды пробил со штрафного в штангу. Отрезками "дачникам" удавалось подержать мяч у себя, однако опасных моментов у них не возникало.

А начало второго тайма было отмечено вторым голом гостей. Это Габриэль свободно пробил головой между ног голкиперу после подачи Виллианом углового — 0:2.

Хозяева были нокаутированы, и третий гол не заставил себя ждать. На 57-й минуте "Арсенал" провел быструю контратаку, и после длинной диагональной передачи от Виллиана Пьер-Эмерик Обамеянг вошел в штрафную по левому краю и поразил ворота — 0:3.

В оставшиеся полчаса "Фулхэм", скорее, мог пропустить еще, чем размочить счет. "Канониры" чувствовали себя предельно уверенно.

"Арсенал" провел мастер-класс для новичка Премьер-Лиги, показав себя гораздо более классной командой. За исключением ляпа Габриэля в самом начале, "канониры" были практически безупречны.

"Фулхэм" — "Арсенал". Отчет о матче

1. apl-nash 12.09.2020 21:37 # apl-nash
    То чувство, как будто Ливерпуль ещё предсезонку катает. Несерьёзно отнеслись к сопернику. Лидсу уважуха, Марсело - респект, отличную банду собрал. Ещё вздрючат разных пенсошвалей и двух манчестерских блRдей. Топ-команда прямосейчас.
    #сдецтвазалидсюнайтед.

2. lovrentiy 12.09.2020 21:29 # lovrentiy
    Ну а собственно, Лидс ещё повертит на шишке пенсов с манками.

3. largo-winch 12.09.2020 21:28 # largo-winch
    Вся горят
    Каефффф

4. jokerz 12.09.2020 21:27 # jokerz
    Чемпиенская игра у лузерпуля) крафт бумага, ору)

5. lovrentiy 12.09.2020 21:26 # lovrentiy
    Проигрывает Лидс, а очко горит у пенсов.

6. chelsea-super 12.09.2020 21:26 # chelsea-super
    Клоп сосет пиписи.

7. botan1k 12.09.2020 21:25 # botan1k
    Найс горят скамовские уроды. След. остановки Челсей! С победой. 3 очка в копилочку.

8. lexa-arsenal 12.09.2020 21:25 # lexa-arsenal
    ахах, фирмино чуть на поле с судьями не пососался а отбитые обрыганы будут доказывать что лузерка топ. только в кабинетах

9. jokerz 12.09.2020 21:24 # jokerz
    Ливерпуль не насосал левыми пенками, а победил. Не путайте)

10. highneken 12.09.2020 21:24 # highneken
    Пускай сегодня повезло ) но уже в первом туре игроки поняли, что защиты титула им не видать

11. scouser2005 12.09.2020 21:23 # scouser2005
    Хорошо потренировались. С победой красные! YNWA!

12. skychnie-oboi 12.09.2020 21:23 # skychnie-oboi
    МЫ чемпионы - Энфилд крепость!

13. jokerz 12.09.2020 21:23 # jokerz
    Отскок помноженный на старания Клопа. Топовая ротация.

14. sausage 12.09.2020 21:23 # sausage
    Ееее, рок!

15. wymkentski 12.09.2020 21:23 # wymkentski
    Опять пидорей, последних шалав тащать, привыкли что судьи продались к хуям к этим ебанятам

16. imf-tau 12.09.2020 21:22 # imf-tau
    Как я и говорил, рано хороните ЛФК, но Лидс норм.

17. wechfcpard 12.09.2020 21:22 # wechfcpard
    Почему Ливерпуль 4:3 Лидс
    голы : ( Салах (пенальти ) 1:0 Харрисон 1:1, Саллах (пенальти) 2:1 Бэмфорд 2:2,Салах (пенальти) 3:2 Коих 3:3 Салах (пенальти )4:3

18. mikkiynwa 12.09.2020 21:22 # mikkiynwa