Клопп высказался насчет Вейналдума и Алькантары

Юрген Клопп и Джорджиньо Вейналдум Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что провел переговоры с полузащитником Джорджиньо Вейналдумом, а также прокомментировал слухи насчет приобретения Тиаго Алькантары из "Баварии".

По информации Sky Sports, Клопп провел "позитивные переговоры" с Вейналдумом по возвращении того из сборной Голландии, обсудив интерес к Джорджиньо со стороны "Барселоны", и теперь игрок ожидает получить предложение о новом контракте.

Такой разговор действительно состоялся, однако Клопп не раскрывает подробностей.

"Это интересно, потому что за все время, что Джини здесь находится, мы разговаривали раз 500-600. Так что все точно так же, как и всегда, и здесь нечего добавить".

"Конечно, я поговорил с Джини, когда он вернулся из сборной. Это обычное дело", — цитирует Клоппа Daily Mirror.

Попытается "Ливерпуль" купить Алькантару или нет, во многом зависит как раз от будущего Вейналдума, однако Клопп оставляет дверь открытой для дальнейших спекуляций.

"Если бы я изобрел слово, которое сможет покончить со спекуляциями, я бы разбогател. Потому что я не могу прекратить спекуляции, пока окно открыто".

"Разве я не говорил, что Тиаго Алькантара — очень хороший игрок? Говорил и давно, поэтому приятно, что нас связывают с ним, но и только".

"Так происходит, потому что он хороший игрок, а "Ливерпуль" большой клуб, но больше здесь нечего сказать", — добавил Клоппа.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 11.09.2020 17:51 # tigerpool
    Ну все правильно, зачем покупать еще игрока в центр, если есть Уилсон и Груич?! Мы же не членси какие-то

    (ответить)

  2. brown-ale 11.09.2020 16:33 # brown-ale
    Да все понятно. Вейналдум не уйдет, не будет и Тиаго. Не на лавку же брать старикана.

    (ответить)

  3. lfcynwa 11.09.2020 16:29 # lfcynwa
    Походу выжидают время для того чтобы ближе к концу ТО кто-то купил Уилсона или Груича и по-(нищуковской)красоте завернуть Тьяго

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: