"Ливерпуль" теряет очки

Английский футбол на Premiership.RuБезголевая ничья в матче с "Астон Виллой" усложняет гонку за третье место подопечным Рафаэля Бенитеса.

"Ливерпуль" был явным фаворитом, поэтому команде Мартина О’Нила оставалось лишь держать оборону и уповать на контратаки. И бирмингемцам это прекрасно удалось.

Гости очень активно начали игру и с первых минут давили на хозяев. Однако тотальное преимущество не было реализовано в забитые мячи. "Мерсисайдцы" никак не могли наитии бреши в плотной обороне соперника. "Астон Вилла" чувствуя, что гости не создают действительно опасных моментов, стали перехватывать инициативу. Петров, пробравшись в чужую штрафную, мог вполне заработать пенальти. Каррагер в борьбе с нападающим наступил ему на ногу, однако рефери не зафиксировал нарушение.

Вязкая и не скоростная игра продолжилась и после перерыва. Рафаэль Бенитес пытаясь улучшить игру своих подопечных делает ряд замен, однако ни Беллами ни Кейт не смогли размочить счет в этой нелегкой для обоих команд встрече.

"Болтон" наступающий на пятки "Ливерпулю" свой матч проиграл, однако если "Арсенал" возьмет три очка на "Гудисон Парк", то отставание "мерсисайдцев" составить четыре очка, и это при том, что у подопечных Арсена Венгера есть игра в запасе.
__________________________________

"Ливерпуль" 0:0 "Астон Вилла"

"Астон Вилла": Соренсен, Бардсли, Меллберг, Кэйхилл, Боума, Петров, МакКан, Бэрри, Агбонлахор, Карью, Янг (Бергер, 76)

Предупреждения: Петров, 41

"Ливерпуль": Рейна, Финнан, Аггер, Каррагер, Рийсе, Джеррард (Фаулер, 83), Сиссоко (Алонсо, 59), Маскерано, Аурелио, Кейт, Беллами (Пеннант, 72)

Предупреждения: Маскерано, 20; Беллами, 67; Пеннант, 90

Рефери: Л. Мэйсон




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pata 19.03.2007 13:25 # pata
    Матч, в принципе, показывает то, что скорее всего "Ливерпуль" будет теперь в чемпионате выполнять задачу-минимум - 4-ое место=Лига Чемпионов - малой кровью, основные силы бросив на Лигу Чемпионов. Осталось 8 матчей. Единственный сложный матч с Арсенал. Отрыв от Болтона 7 очков.

    (ответить)

  2. liversaf 19.03.2007 10:14 # liversaf
    Вы вообще матч-то смотрели???? Кто создал много моментов, АВ?
    Да игры не было ни с той ни с другой стороны. Единственный момент за весь матч это когда в самом конце Фаулер бил в упор.

    (ответить)

  3. yadsib 19.03.2007 02:03 # yadsib
    Это Вилле не повезло. Убиственно скучный матч, конечно. АВ в начале второго тайма 75% игрового времени мячом владели, моментов много создавали. В принципе, и пенальти мог бы арбитр назначить, но... но... Короче, Ливерпуль отдохнул.

    (ответить)

  4. schmeichel 18.03.2007 22:19 # schmeichel
    Эх, Ливер..Опять не повезло..((((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: