МЮ может купить еще трех игроков, не считая Санчо

Оле Гуннар Сульшер В остатке трансферного окна "Манчестер Юнайтед" может совершить еще три приобретения, не считая вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

Санчо был и остается приоритетной целью для "Юнайтед" на это окно. "Красные дьяволы" продолжают переговоры по 20-летнему игроку сборной Англии, также присматриваясь к альтернативным вариантам вроде Дэвида Брукса из "Борнмута", Ивана Перишича из "Интера" и Дугласа Косты из "Ювентуса".

Одновременно с этим, утверждает Manchester Evening News, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер открыт к приглашению в свою команду левого защитника, центрального защитника и форварда.

Среди целей "Юнайтед" по укреплению левого фланга обороны значатся Серхио Регилон из "Реала" и Виталий Миколенко из киевского "Динамо".

Работа над поиском игрока в центр обороны тоже ведется, но не так активно. На "Олд Траффорд" есть ощущение, что с этим придется повременить до следующего года.

Что касается позиции нападающего, то "Юнайтед" уже готовится к расставанию с Одионом Игало, который должен вернуться в "Шанхай Шеньхуа" в январе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 07.09.2020 15:06 # vyrentz
    Юнайтед потратил за пять лет уже более 600 миллионов, в толку? Деньги не играют в футбол, если у тебя на тренерской скамье шутка с лицом ребенка.

    (ответить)

  2. vyrentz 07.09.2020 15:05 # vyrentz
    Не важно, сколько денег потратит Лэмпс и Оле, все равно будут друг с дружкой бороться за четвертое место.


    Источник: http://fapl.ru/posts/80778/?c=1#c7199869

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: