Саутгейт: "Стерлинг вышел на новый уровень"

Рахим Стерлинг Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт считает, что вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг вывел свою игру на новый уровень.

На прошлой неделе Саутгейт собрал игроков национальной команды впервые с ноября прошлого года. И прогресс Стерлинга сразу же бросился Гарету в лицо.

Победа 0:1 над Исландией в стартовом для англичан матче Лиги Наций только укрепила ощущение Саутгейта. Рахим забил свой 11-й гол в 12 последних матчах за сборную, заслужив похвалу Гарета.

"Он голоден до голов, он голоден до побед, он подстегивает себя, и такие вещи нельзя недооценивать. Это оказывает огромное влияние на каждого вокруг него, и он действительно вывел свою игру на новый уровень".

"Я ничуть не перехваливаю его. Ему было бы легко провести несколько лишних дней на пляже, не приезжать в сборную, а готовить себя к началу сезона со своим клубом".

"Всю неделю он демонстрирует исключительный настрой. Он отчаянно хочет быть здесь, отчаянно хочет играть, и я думаю, он дал бой, когда мы остались вдесятером".

"Он взял ответственность на себя в случае с пенальти, и я думаю, в этом проявился его выдающийся характер. Он показал свое желание побеждать и добиваться успеха", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 07.09.2020 17:01 # gary47
    Матч с Исландией - омерзительнейшее зрелище. Удар Стерлинга с 11-ой отметки - омерзительнейшее зрелище в квадрате.

    (ответить)

  2. seregaball 07.09.2020 12:15 # seregaball
    Дааааа, забив пенальти, вышел на новый уровень

    (ответить)

  3. kler 07.09.2020 10:08 # kler
    он выйдет на новый уровень когда по воротам пустым научиться попадать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: