Каррагер ожидает, что "Ливерпуль" купит Алькантару

Тиаго Алькантара Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер ожидает, что "красные" все-таки купят полузащитника "Баварии" Тиаго Алькантару в это трансферное окно.

В это окно "Ливерпуль" пока не укрепил свой состав, если не считать левого защитника Костаса Цимикаса, приглашенного на роль дублера для Энди Робертсона.

Однако вот уже несколько недель с переходом в мерсисайдский клуб связывают Алькантару, и Каррагер хотел бы заполучить этого игрока, несмотря некоторые сомнения насчет возраста и стоимости.

"Он является выходцем из школы "Барселоны".

"Все полузащитники "Ливерпуля" великолепны, но они похожи друг на друга. Тиаго может лучше контролировать игру, а также он чуть техничнее".

"Мы говорим о гегенпрессинге и энергозатратной игре, но сейчас "Ливерпуль" — это такая хорошая команда, что в большинстве матчей им приходится играть в позиционный футбол, а не контратаковать".

"Думаю, эта сделка состоится. Я лишь опасаюсь, что "Ливерпуль" может отпугнуть его возраст. Дело не только в его возрасте, но и в том, что нескольким игрокам "Ливерпуля" тоже около 28-29 лет".

"Милнер чуть старше, но Вейналдум, Хендерсон и тройка нападения — все они примерно одного возраста. Именно поэтому я думаю, что сделка должна состояться на условиях "Ливерпуля".

"Возможно, им придется продать пару игроков, чтобы они смогли заплатить 20 миллионов фунтов, но никак не 30 миллионов", — цитирует Каррагера The Telegraph.




Метки Алькантара, Бавария

Автор mihajlo   

Дата 07.09.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3297

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jekatatarin 07.09.2020 15:54 # jekatatarin
    Считаю что ливеру нужно брать, хороший игрок за эти деньги! Болельщики не простят такой проёб в это ТО!

    (ответить)

  2. liverbro 07.09.2020 10:14 # liverbro
    30 лямов-вполне адекватная цена за такого технаря!хватит жмотиться,он стоит каждый фунт!

    (ответить)

  3. udaff 07.09.2020 09:07 # udaff
    В последних матчах с участием Алькантары, которые я видел, мне очень понравилась его игра. Думаю, что 30 лямов - вполне адекватная цена за него. ЛФК многое потеряет, если не подпишет его.

    (ответить)

  4. liverpool888 07.09.2020 08:53 # liverpool888
    Ждём рокировку Вейналдум/Алькантара.
    В целом, правильный вариант для команды - в последнее время команды начали нам отдавать мяч и играть на контратаках. В таком случае наше полузащитники не могут предложить нестандартных действий при позиционной игре. Надеяться только на большое количество ассистов от крайний защитников не стоит, поэтому это своего рода следующий шаг эволюции.

    (ответить)

  5. liverpool1892est 07.09.2020 08:09 # liverpool1892est
    Вот жмотье пиндостановское,как же вы заебали....Смутное время Хикса и Джиллета вернулось

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: