Сунесс недоволен пассивностю "Ливерпуля" на трансферном рынке

Грэм Сунесс Легенда "Ливерпуля" Грэм Сунесс считает, что главный тренер "красных" Юрген Клопп может пожалеть о своем пассивном поведении на трансферном рынке в это окно.

После завоевания титула Премьер-Лиги в минувшем сезоне "Ливерпуль" обзавелся лишь одним новичком, пригласив Костаса Цимикаса из "Олимпиакоса" на роль дублера для Энди Робертсона.

А вот с другими целями, включая Тиаго Алькантару из "Баварии", у "красных" не ладится, и это огорчает Сунесса.

"Идеальное время для приобретения игроков — это время, когда им не обязательно сразу становиться сенсацией, и ты можешь постепенно подводить их к составу. Поэтому я расстроен, что "Ливерпуль" этого не сделал, являясь действующими чемпионами Премьер-Лиги и мира".

"Это хорошо сработало в случае с игроками вроде Фабиньо и Робертсона, которые вышли на первый план после нескольких месяцев ознакомления с системой игры "Ливерпуля" без привлечения лишнего внимания к себе".

"Это было классикой для "Ливерпуля", когда играл я сам, и было классикой для "Манчестер Юнайтед" на протяжении более 20 лет при сэре Алексе Фергюсоне. Эти команды продолжали искать усиление, несмотря на свою мощь".

"Тиаго Алькантара, полузащитник "Баварии", стал бы прекрасные приобретением. Он трудолюбив и одарен техникой. Ему 29, но он все еще способен провести два-три года на высочайшем уровне".

"Я все равно считают"Ливерпуль" фаворитом в борьбе за титул, но я не представляю себе, что они снова смогут так оторваться", — сообщил Сунесс The Times.




Метки Ливерпуль, Сунесс

Автор mihajlo   

Дата 06.09.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 4208

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 07.09.2020 09:07 # liverpool888
    Для меня будет критичным моментом та ситуация, при которой мы не совершим покупку четвертого центрального защитника.
    Вот тогда я точно обвиню руководство в жадности.
    Я всё ещё жду, что клуб опустит несколько игроков - Шакири, Кариуса, Уилсона, Груича. Если отпустить этих игроков за небольшую компенсацию, то можно будет разгрузить заработную плату и получить средства на покупку игроков.
    А тем самым усилением для клуба должен стать Минамино. У него как раз было полгода на адаптацию.
    Ну и не стоит забывать про Джонса - его уже подпускают к основе.
    С учётом возможной замены Вейналдума на Алькантару покупать нужно только центрального защитника как минимум, как максимум нужен ещё талантливый молодой игрок в группу атаки под развитие.

    (ответить)

  2. dean-winchester 07.09.2020 06:20 # dean-winchester
    Так от Клоппа ничего не зависит. Клопп хотел Вернера - зажмотили бабки. Клопп хочет Алькантару - снова жмут бабки. Даже eбучего Костаса за 11 лямов приобрели только после продажи Ловрена.
    Эти владельцы конченные пидopacы.

    (ответить)

  3. normalyok 07.09.2020 00:40 # normalyok
    Тиаго Алькантару
    думаю всё же купят,за 20+БОНУСЫ. а так то жмоты эти америкосы!

    (ответить)

  4. gerrard08 06.09.2020 23:18 # gerrard08
    Правильно, надо давить на этих скупых оленей.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: