Каррагер не хотел бы перехода Месси в "Ливерпуль"

Лионель Месси Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что не хотел бы увидеть нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в команде Юргена Клоппа.

На текущей неделе Месси отозвал свое прошение о трансфере, положив конец слухам насчет возможного перехода в "Манчестер Сити".

Каррагер уверен, что Лионель украсил бы Премьер-Лигу, однако Джейми указывает на то, что приглашение 33-летнего аргентинца — это дорогое удовольствие.

"Если вы спрашиваете меня как любителя футбола, то да, абсолютно. Я бы хотел, чтобы Месси приехал в Премьер-Лигу".

"Хотел бы я, чтобы он перешел в "Манчестер Сити"? Да, потому что я просто хочу посмотреть на него в Премьер-Лиге. Я хочу наблюдать за ним каждую неделю, и это было бы удивительно".

"Но хотел бы я, чтобы его купил "Ливерпуль"? Нет. Будь я фанатом "Сити", хотел бы я его перехода в "Сити"? Нет".

"Глядя на возраст игрока и цифры, о которых идет речь, я не уверен, что хотел бы его перехода в свою любимую команду".

"Я хотел увидеть Месси в Премьер-Лиге, и если бы он перешел в "Сити", я был бы доволен".

"Сделал бы он "Сити" лучше? Конечно. Но "Ливерпуль" все равно победил "Барселону" со счетом 4:0, а "Барселона" не выиграла лигу в этом году и уже давно не побеждает в Лиге Чемпионов".

"Мы говорим об одном из величайших игроков, но сам по себе он не является гарантией успеха", — цитирует Каррагера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. goey 07.09.2020 11:22 # goey
    Да нахер нужен в АПЛ этот пешеход с манией величия)

    (ответить)

  2. cruise877 06.09.2020 20:16 # cruise877
    какую то хуйню несет этот каррагер . Ливерпуль победил барсу 3 -0 . И что для бля? рома тоже выбила барсу .это же не значит что рома > барса.
    Эти лузерпульцы 1 апл взяли за 30 лет и позвонили о себе х знает кого . Пипец бля. Дятлы. Посмотрим как дальше будете петь . Сезон впереди новый .

    (ответить)

  3. beatles-red 06.09.2020 15:02 # beatles-red
    За хоть 28-29 летнего такая цена и можно подумать, что весь контракт на уровне отработает, а тут за 700 лямов 2-3 года доигрывать с мыслями о завершении карьеры и подзаработать под конец карьеры без мотивации выкладываться за чужой клуб, это ту мач

    (ответить)

  4. chelovek222 06.09.2020 13:27 # chelovek222
    ПИЗДИТ

    (ответить)

  5. mansoor 06.09.2020 12:54 # mansoor
    Пффффф статья не о чем

    (ответить)

  6. tigerpool 06.09.2020 12:24 # tigerpool
    Ну купили бы его сити, а КриРо мю. От этого выиграет в финплане не только эти клубы, но и вся премьер-лига. А что касается ЛЧ, так сити с Месси или без него разниц нет, все равно они даже финал не увидят никогда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: