Каррагер предупредил "Юнайтед" насчет Санчо

Джейдон Санчо Джейми Каррагер предупредил, что "Манчестер Юнайтед" столкнется с конкуренцией "Ливерпуля", как минимум, если не купит вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо в это трансферное окно.

По причине глобального экономического кризиса "Юнайтед" видится единственным реальным претендентом на Санчо в это окно, однако "красные дьяволы" совершено не желают переплачивать.

Согласно слухам, "Юнайтед" считает установленную "Боруссией" цену в 108 миллионов фунтов завышенной, а также никак не может договориться с самим Джейдоном по зарплате и комиссионным агентам.

По мнению Каррагера, выбор "Юнайтед" невелик. Либо "дьяволы" заплатят столько, сколько от них требуют, либо следующим летом столкнутся с конкуренцией в борьбе за игрока.

"Сейчас путь "Юнайтед" к Санчо открыт — но это изменится, если он останется в Дортмунде до следующего года. Я буду очень удивлен, если "Ливерпуль" не попытается его купить следующим летом".

"Поэтому я думаю, что "Юнайтед" должен заплатить столько, сколько нужно".

"Когда "Юнайтед" платил большие суммы в прошлом, все мы смеялись и говорили: "Они опять это сделали". Люди называли Эда Вудворда посмешищем — клубы-продавцы всегда могли заставить его заплатить лишние 10-20 миллионов фунтов".

"Сейчас "Боруссия" просит 108 миллионов фунтов. И поскольку "Юнайтед" сразу не заплатил эту сумму, каждый критикует их".

"Вудворда будут проклинать, если он заплатит, и будут проклинать, если не заплатит", — сообщил Каррагер Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 06.09.2020 23:53 # kojan
    каррагер и ему подобные - пургамёт геморройный... какую конкуренцию могёт составить нищебродский клуб... у них что есть 108 + зарплата + комиссионные... не смешите мои тапочки

    (ответить)

  2. imf-tau 06.09.2020 15:14 # imf-tau
    Соревнование на то кто более тупой - Карра или Гарри Невилл так и не хочет завершаться, Карра вырывается вперед.

    (ответить)

  3. sir-alexferguson 06.09.2020 14:43 # sir-alexferguson
    вейналдум того же уровня что и алькантара. ясно понятно

    (ответить)

  4. mikkiynwa 06.09.2020 10:16 # mikkiynwa
    Какой Ливерпуль? Куруга блять.

    Тут Тиаго за 25 купить не могут, кек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: