"Эвертон" купил Аллана у "Наполи"

Аллан "Эвертон" объявил о приобретении бразильского полузащитника "Наполи" Аллана. Сделка оценивается в 21.7 млн. фунтов.

Аллан заключил контракт на три года и стал первым новичком "ирисок" при Карло Анчелотти, возглавившим мерсисайдский клуб еще в декабре 2019.

Персона Анчелотти, который тренировал Аллана на протяжении двух сезонов в Неаполе, стала ключевым фактором, почему "Эвертону" удалось опередить "Атлетико" и дортмундскую "Боруссию" в борьбе за 29-летнего полузащитника.

"Мне очень приятно перейти в "Эвертон". Я безмерно счастлив быть здесь. Как и на протяжении всей моей карьеры, я надеюсь помогать своим партнерам по команде, а также надеюсь проводить отличные матчи, показывать отличную игру и побеждать".

"У этого клуба богатая история в Премьер-Лиге, настоящие амбиции, а также есть профессор Анчелотти. Он сделал все возможное, чтобы привести меня сюда".

"Я не раздумывал дважды над переходом в "Эвертон" благодаря размеру клуба и имени тренера", — сообщил Аллан evertontv.

Добавим, за пять лет в "Наполи" Аллан сыграл более 200 матчей, включая 158 в Серии А и 26 в Лиге Чемпионов. В минувшем сезоне бразилец завоевал с командой Дженнаро Гаттузо Кубок Италии.




Метки Аллан, Наполи, трансферы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 05.09.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3350

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mendieta 05.09.2020 16:04 # mendieta
    Первый раз вижу, чтобы за такие деньги заключали контракт всего на три года... Срок контракта в 29 лет отличный, так и надо подписывать, а не раздавать тридцатилетним пятилетки с десятками а то и сотнями тысяч в футов неделю, но это было бы отлично, если б свободным подписали, а так в голове не укладывается, 25 млн евро за трехлетний контракт, ну хз короче

    (ответить)

  2. timor- 05.09.2020 14:42 # timor-
    Сегодня или завтра еще Хамеса объявят походу.

    (ответить)

  3. akado 05.09.2020 13:22 # akado
    Если Папа сделает именно КОМАНДУ из этого сборища игроков, могут пошуметь, даже за 4ку побороться.

    (ответить)

  4. fanstevengerrard 05.09.2020 13:06 # fanstevengerrard
    Еще и Хамеса подпишут.
    Пиздец даже середняки усиляются, а ЛФК - афк на ТО.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: