Магуайр вернется в сборную Англии в октябре

Гарет Саутгейт и Харри Магуайр Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подтвердил, что капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр вернется в национальную команду в следующем месяце.

Напомним, изначально Магуайр был назван в заявке сборной Англии на матчи Лиги Наций против Исландии и Дании 5 и 8 сентября, соответственно.

А после инцидента на Миконосе и обвинительного вердикта греческого суда Магуайр, приговоренный к 21 месяцу тюрьмы условно, был отчислен из национальной команды.

Однако Саутгейт вовсе не пытался наказать подопечного. Гарет просто решил, что Харри будет лучше на время уйти в тень.

"Контактировал ли я с Магуайром, и вернется ли он на матчи против Уэльса, Бельгии и Дании в октябре? Да и да. Мы находились на связи последние две с половиной недели".

"Ясно, что это был сложный период для него, и я подумал, что ему важно расслабиться и уйти из центра внимания, в первую очередь отдохнув психологически. Да, у него был короткий перерыв, но все говорили лишь о событиях в Греции".

"Думаю, ему нужно было отвлечься, и так он смог остаться со своим клубом. Абсолютно, мы рассчитываем на него в октябре", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 04.09.2020 21:11 # nehta
    Да просто видос с Миконоса увидел и зассал, что Магуайр и ему 3,14здов наваляет)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: