Отец Месси настаивает, что Лионель должен уйти свободным агентом

Лионель Месси Отец Лионеля Месси выпустил официальное заявление, в котором утверждает, что его сын волен покинуть "Барселону" свободным агентом.

Начиная со среды Хорхе Месси, отец и агент Лионеля, ведет очные переговоры с боссами "Барселоны" насчет ситуации с будущим 33-летнего аргентинца, который на прошлой неделе подал прошение о трансфере.

"Барселона" настаивает, что Месси может уйти только за 700 миллионов евро, что прописаны в контракте Лионеля в качестве отступных. Каталонский клуб даже заручился поддержкой Ла Лиги.

Некоторые надеялись, что Месси одумается и все-таки останется в "Барселоне", которая была готова предложить своей суперзвезде новый контракт взамен истекающего в 2021 году.

Однако сегодня Хорхе разрушил эти надежды, назвав выводы Ла Лиги "явной ошибкой" и потребовав отпустить его сына с "Ноу Камп" безо всякой компенсации.

"Очевидно, что компенсация в 700 миллионов евро совершенно неприменима", — говорится в заявлении Месси-старшего.




Метки Барселона, Месси

Автор mihajlo   

Дата 04.09.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3793

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 04.09.2020 19:26 # arhangel777
    Вроде как Месси уже заявил что останется в Барсе на сезон 20\21

    (ответить)

  2. whitenigger 04.09.2020 19:18 # whitenigger
    Барса знатно обосрала себе имя и репутацию, теперь только дауны захотят играть за этот помойный клуб

    (ответить)

  3. empry 04.09.2020 17:21 # empry
    "Барса" в этой ситуации ведет себя довольно мутно, рискуя испортить не только отношения со своей легендой, но и вообще подпортить великую совместную историю скандальным уходом из команды. "Реал" без проблем отпустил Роналду и тот с удовольствием клепает в Италии и поднял очередную чашку над головой. С Лионелем было бы справедливо поступить также и закончить великое сотрудничество на доброй ноте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: