Целью "Юнайтед" может быть Шкриниар, а не Упамекано

Милан Шкриниар Целью "Манчестер Юнайтед" по укреплению центра обороны может быть Милан Шкриниар из "Интера", а не Дайо Упамекано из "РБ Лейпциг".

На днях издание ESPN сообщило, что "Юнайтед" сосредоточится на переговорах по Упамекано, как только завершит приобретение полузащитника "Аякса" Донни Ван де Бека.

"Я нахожусь в Лейпциге уже более трех лет, и мне здесь хорошо. На меня есть спрос, и это правда, что я разговаривал с некоторыми клубами, но я никуда не спешу. Время покажет", — подкрепил слухи насчет "красных дьяволов" сам Дайо.

Однако журналист немецкого издания Bild Кристиан Фальк поспешил выступить с опровержением.

"Слухи насчет трансфера Дайо Упамекано в "Манчестер Юнайтед" этим летом являются НЕПРАВДОЙ", — написал Фальк в твиттере.

Истинной целью "дьяволов" может быть Шкриниар. Как сообщает FCInterNews, клуб с "Олд Траффорд" уже обратился к "Интеру" насчет Милана — как и "Тоттенхэм" Жозе Моуриньо.

Ожидается, что Шкриниар отвергнет интерес Моуриньо, как в 2018 году отказался перейти к Жозе на "Олд Траффорд". А вот у "Юнайтед" есть реальные шансы заполучить 25-летнего словака в это окно.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 03.09.2020 18:25 # mansoor
    Хороший игрок, характеристика у него по круче чем у Упамекано и Хименеса, Юнайтед молодцы что пользуются ситуацией в мире (Ковид), ежегодные перекупщики самородков в кризисе, хорошие игроки в обычное время не пошли бы в Юнайтед. Это понимают и Эд и Сушилка, и даже комментаторы ФАПЛ. Ливерпуль сука молчит, им давно пора купить топового центрального защитника. А они суки молчать. 2 года без топового трансфера, вот это бесит сукааааа. Юнайтед, Сити и Челси поздравляю с новыми приобретениями, подписали одних топов. А Ливерпуль с*ука молчит,

    (ответить)

  2. quavo 03.09.2020 14:29 # quavo
    купите лучше Хименеса

    (ответить)

  3. gjchancel 03.09.2020 10:49 # gjchancel
    Мне, кто-то может объяснить, как Челси с детьми умудрился набрать такой же количество очков как у МЮ да ещё и с баном ....

    (ответить)

  4. gerrard08 03.09.2020 10:43 # gerrard08
    В кой то веки скам начал интересоваться (покупать) хорошими футболистами. Эд их тащит.

    (ответить)

  5. vyrentz 03.09.2020 10:38 # vyrentz
    Истинной целью Юнайтед могуть быть лишь очередные 66 очков. Оле, Оле

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: