Ван Де Бек мог перейти в "Арсенал", если бы не коронавирус

Донни Ван де Бек Агент Донни Ван Де Бека рассказал, что новичок "Манчестер Юнайтед" мог оказаться в "Арсенале", если бы не пандемия коронавируса.

В среду "Юнайтед" завершил приобретение Ван де Бека у "Аякса" за 40 миллионов фунтов, включая бонусы. "Красные дьяволы" сработали быстро и без лишнего шума, что является редкостью для них.

Заполучить 23-летнего голландца, который метит в зятья легенде "Арсенала" Деннису Бергкампу, очень помог экономический кризис, вызванный пандемией COVID-19. Другие клубы просто были вынуждены выйти из борьбы за игрока.

"Манчестер Юнайтед" определенно является правильным выбором. Им интересовались больше клубов — например, "Реал", "Барселона", "Ювентус" и "Арсенал", — но коронавирус закончил их интерес".

"Арсенал" действительно хотел его заполучить — у них просто не нашлось денег на трансфер. Даже у крупнейших клубов бывают затруднения. "Арсенал" — отличный клуб, но "Юнайтед" определенно будет интересным приключением", — сообщил агент Шак Сварт Ajax Showtime.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unclearness 03.09.2020 11:09 # unclearness
    ​​Манчестерские источники пишут в твиттере, что Арсенал не подписал Ван де Бека, потому что у нас нет денег.

    Французский журналист Patrick Moreau ответил им:

    Между отсутствием денег и нежеланием быть ограбленными на 45 млн. долларов есть БОЛЬШАЯ разница. Манкунианцы, ваши оскорбления не вернут деньги...

    (ответить)

  2. mixmaster 03.09.2020 01:19 # mixmaster
    Т.е. реал, ювентус- тоже денег нету? Какого-то пиздунка агент загоняет. Не иметь денег и не иметь желания купить игрока за сорокет при имеющихся иных целях это две большие разницы.

    (ответить)

  3. suddenly 03.09.2020 01:03 # suddenly
    Им ещё за Пепе годами расплачиваться, какие уж тут трансферы.

    (ответить)

  4. unclearness 03.09.2020 00:34 # unclearness
    с детства за муму

    (ответить)

  5. sir-alexferguson 03.09.2020 00:16 # sir-alexferguson
    венгера в клубе давно нет но арсенал по прежнему мог бы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: