"Барселона" продвигается в переговорах о покупке Вейналдума

Джорджиньо Вейналдум "Барселона" продвигается в переговорах с "Ливерпулем" о приобретении полузащитника Джорджиньо Вейналдума.

Как известно, Вейналдум уже вступил в заключительный год по своему контракту с "Ливерпулем", и пока нет никаких намеков на то, что новая сделка будет заключена.

По информации ESPN, у Джорджиньо и мерсисайдского клуба имеются значительные разногласия насчет условий продления сотрудничества.

Теперь этим пытается воспользоваться новый главный тренер "Барселоны" Рональд Куман, знакомый с Вейналдумом по совместной работе в сборной Голландии.

Как сообщает испанская газета Sport в своем титульном материале, "Барселона" значительно продвинулась в переговорах с "Ливерпулем" и собирается заплатить за Вейналдума 15-20 миллионов евро (13-18 млн. фунтов). Сам Джорджиньо уже дал согласие на переезд в Каталонию, где получит контракт на три года.

Будущее 29-летнего голландца также является ключом к тому, купит ли "Ливерпуль" Тиаго Алькантару. "Красные" пригласят игрока "Баварии", только в случае расставания с Вейналдумом.

Джорджиньо Вейналдум на обложке Sport




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 02.09.2020 17:23 # gjchancel
    Ливер совершит большую глупость, если продаст Жоржиньо Вейнальдума. Тиагу не способен давать такой объем работы как Вейн. А вообще мне нравится как Сити и Ливер укрепляются, это смехххх конечно. У МЮ и Челси явно будет шанс побороться.

    (ответить)

  2. frisby 02.09.2020 16:09 # frisby
    будет лучше в том случае если придёт Алькантара..имхо он сильнее Джинни и в связке с Фабиньо и Хендерсоном даст больше креатива впереди. Хендерсон этого не может в полной мере, а Фабиньё больше разрушитель. Даю добро на чендж. Джинни аут Тиагу ин

    (ответить)

  3. recyjoed 02.09.2020 10:34 # recyjoed
    Запомнится дублем Барселоне. Считаю его фундаментом в полузащите. Очень жаль, если уйдет. Но не понятно одно, почему ЛФК не скупает молодых талантов? Это может аукнуться. Хаверца даже не пытались купить. Если в будущем переманят Брандта и Ндиди, то, в принципе, все отлично. Для меня Ндиди один из лучших опорников в АПЛ. И я удивлен, что им никто не интересуется.

    (ответить)

  4. vyrentz 02.09.2020 09:40 # vyrentz
    Если возьмут Тиаго или другого игрока, который подойдет тренеру, то удачи. Насильно мил не будешь, человек жаждет нового вызова, тут он выиграл все, это все же понять можно, и где-то даже похвально.

    (ответить)

  5. liverpool1892est 02.09.2020 08:51 # liverpool1892est
    Значит Алькантара наш!!!
    Этот игрок который нам нужен...посоны это невероятный успех!!

    (ответить)

  6. largo-winch 02.09.2020 08:15 # largo-winch
    найес источники у Миджайло, а постер то какой, ммм

    (ответить)

  7. meshuggah 02.09.2020 07:59 # meshuggah
    нормас трамплин гегемонит)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: