Артета по-прежнему уверен насчет нового контракта с Обамеянгом

Пьер-Эмерик Обамеянг После завоевания Суперкубка Англии главный тренер "Арсенала" Микель Артета выразил уверенность, что капитан команды Пьер-Эмерик Обамеянг подпишет новый контракт.

Сохраняющаяся неопределенность насчет своего будущего не помешала Обамеянгу показать отличный футбол против "Ливерпуля" на "Уэмбли" в субботу.

Именно Пьер-Эмерик открыл счет, а в серии пенальти безошибочно исполнил решающий 11-метровый, благодаря чему "канониры" завоевали свой второй трофей спустя 28 дней после Кубка Англии.

"Я продолжаю говорить одно и то же. Я стараюсь делать свою работу, чтобы убедить его в том, что это правильное место и правильная обстановка для него и что здесь он сможет продолжать исполнять вещи, как сегодня и как три недели назад".

"Я очень позитивен насчет нового контракта. При согласовании контракта нужно уладить много вещей, и именно этим мы заняты".

"Я не переживаю насчет этой ситуации. Мы лишь можем сделать то, что в наших силах, чтобы убедить игрока. Мы можем выложить все свои карты перед ним, а дальше игрок и его агент должны решить".

"Думаю, у нас сложились очень хорошие отношения, и я надеюсь, что новый контракт будет заключен. Я уверен в этом и счастлив. Я вижу, как он ведет себя каждый день и как упорно он работает на тренировках. Это очень хороший знак", — цитирует Артету Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 30.08.2020 01:02 # suddenly
    Вы его без медали оставили. Как ты можешь говорить такое?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: