"Лестер" ищет замену Чилуэллу

Николас Тальяфико "Лестер" приступает к работе над шорт-листом из левых защитников на замену проданному в "Челси" Бену Чилуэллу.

Ранее на текущей неделе "Лестер" продал Чилуэлла в "Челси" по сделке стоимостью 50 миллионов фунтов, и теперь на левом фланге обороны "лис" образовалась пустота, которую главный тренер Брендан Роджерс надеется заполнить до старта нового сезона Премьер-Лиги.

По информации Sky Sports, в качестве кандидатов на замену Чилуэллу "Лестер" рассматривает Николаса Тальяфико из "Аякса" и Робина Госенса из "Аталанты", однако оба стоят около 40 миллионов фунтов, а это больше, чем готовы заплатить "лисы".

Кроме того, в борьбе за Тальяфико "Лестер" рискует столкнуться с конкуренцией со стороны "Барселоны" Рональда Кумана и неназванного клуба Бундеслиги.

Daily Star в эксклюзивном материале добавляет, что более доступной альтернативой для "лис" может стать 24-летний Мэтт Таргетт, которого "Астон Вилла" приобрела у "Саутгемптона" прошлым летом за 15 млн. фунтов.

Добавим, после расставания с Чилуэллом Роджерс обладает слева в обороне лишь 34-летним Кристианом Фуксом и совсем еще зеленым Люком Томасом.




Метки Лестер

Автор mihajlo   

Дата 28.08.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3030

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 28.08.2020 10:41 # sausage
    Самое интересное, что Лестер найдёт норм замену и он будет у Роджерса не хуже Чилуэлла.

    (ответить)

  2. m-ballack 28.08.2020 10:34 # m-ballack
    Забирайте Эмерсона за пятнярик, хули.

    (ответить)

  3. vyrentz 28.08.2020 09:34 # vyrentz
    Дринквотер, Канте, Марез, Макгвайер. Все действующие лавочники.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: