Магуайр рассказал правду о том, что случилось в Греции

Харри Магуайр Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр рассказал свою версию событий насчет инцидента в Греции, объяснив, почему оскорбил и побил полицейского и не собирается за это извиняться.

В минувший вторник греческий суд признал Магуайра, его брата Джо и их друга виновными в оскорблении и избиении полицейского, а также в попытке дать взятку стражам порядка.

Харри был приговорен к 21 месяцу тюрьмы условно, но уже на следующей день подал апелляцию, которая едва ли будет рассмотрена раньше Нового года.

За эти дни 27-летний защитник услышал в свой адрес множество упреков, поэтому решил дать интервью BBC и рассказать, как все было на самом деле.

"В первую очередь я подумал, что нас пытаются похитить. Нас поставили на колени, заставили поднять руки, а затем они просто начали бить нас".

"Они били по моим ногам, приговаривая "твоей карьере конец", "больше никакого футбола", "ты больше не будешь играть".

"В тот момент я подумал, что это никак не может быть полиция. Я не знал, кто они такие, поэтому я попытался убеждать. Я так сильно паниковал, испытывал страх и боялся за свою жизнь".

"Попытка откупиться? Нет, этого точно не было. Прочитав об этом в заявлении, я подумал, что это просто нелепо".

"Это было ужасно. Я никогда не хочу снова это пережить. Я не пожелаю этого никому. Это был первый раз, когда я оказался в тюрьме".

"Я не чувствую, что должен извиниться перед кем-либо. Извинения требуются, когда ты поступил неправильно или жалеешь о чем-нибудь. Я лишь жалею, что оказался в этой ситуации. Я играю за один из крупнейших клубов мира, и я жалею, что фанатам и клубу пришлось иметь с этим дело".

"Думаю, это могло случиться где угодно. Я люблю Грецию, но я думаю, мы, футболисты, привлекаем к себе излишнее внимание, даже когда пытаемся держаться в стороне от всего. Не так я хочу прожить свою жизнь".

"Для меня огромная честь выступать за этот клуб, не говоря уже о возможности быть здесь капитаном. Останусь я им или нет, решать не мне".

"Я очень верю в греческое правосудие, и повторный суд даст нам больше времени, чтобы подготовиться, собрать доказательства и свидетелей. Уверен, справедливость восторжествует".

"Был ли я пьян? Я не собираюсь говорить, что не пил весь день. Я выпил несколько раз. Каждый, кто знает меня, знает, как я веду себя после алкоголя. Я всегда остаюсь в сознании, я всегда контролирую себя. Я определенно не был пьян. Я отдавал себе отчет, что происходит. Я просто оказался в плохой ситуации", — сообщил Магуайр.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 28.08.2020 14:17 # superperez101
    свинья везде грязь найдет

    (ответить)

  2. chelsea-soul 28.08.2020 11:56 # chelsea-soul
    Англичане в Греции ведут себя просто ужасно. Молодежь бухает, мордастые свиноподобные парни, ходят полуголые бухие с утра до вечера. Спят на асФАЛЬТЕ. Гоняют на квадроциклах пугая всех подряд.Бабы рыгают. Утром разбитые бутылки, блевотина, спящие страшные бабы на улице после дискотеки. Громко ржут.
    Ладно, у всех бывает. Но ведут себя , как будто вокруг никого нет. Греки, очень миролюбивые молчаливые похеристы. Полицаев видели только издалека, они вмешиваются, ТОЛЬКО в суперкрайних случаях. Когда ты уже -ну ваще ахерел, весь такой бессмертный, что даже местных затрахал, т.к. грект они улыбаются всем туристам без разбору, т.к. это их хлеб.
    Короче - этот Харри, видно вел себя слишком высокомерно и ему показали, кто в Греции - хозяин. Хороший опыт для миллионера! Деньги ни хера , ни все решают, и в Греции - тоже так.

    (ответить)

  3. fog 28.08.2020 11:25 # fog
    Мерзкое, трусливое, пиздливое чмо. Впрочем, как и весь скам юнайтед и его болелы.

    (ответить)

  4. contrario 28.08.2020 10:20 # contrario
    освидетельствование прошёл? иск на действия полиции и возмещение морального ущерба подал? свидетели же есть раз всё так было несправедливо, если есть доказательная база то чё он только интервью раздаёт?

    (ответить)

  5. vyrentz 28.08.2020 09:32 # vyrentz
    В общем, Мошестер ни поставить на калени!

    (ответить)

  6. yela 28.08.2020 08:54 # yela
    Красавчик) Лапшу вешает не хуже, чем преступники в сериале Лучше звоните Солу. В прочем, его адвокат уж точно все подсказал. Потому то все просто для таких ушлепков. Чего уж там мусолить, если от уплаты миллионных налогов никого не садят.

    (ответить)

  7. pavlix76 28.08.2020 08:42 # pavlix76
    Куда пропала история с наркотиками, оскорблением семьи? И почему в суде вот эту версию он не рассказал? По голове тоже его били?

    (ответить)

  8. liverfun 28.08.2020 08:19 # liverfun
    Так понимаю, эта история начинается с момента, когда магваер немного протрезвел и понял, что стоит на коленях

    (ответить)

  9. chr1s8rown 28.08.2020 07:57 # chr1s8rown
    Сказка о албанцев оказался выдумкой .

    (ответить)

  10. keane16 28.08.2020 07:46 # keane16
    НУ и последние слова-слова типичного бурогосника по синьке)

    (ответить)

  11. januzaj00 28.08.2020 07:27 # januzaj00
    "Был ли я пьян? Я выпил несколько раз. Я определенно не был пьян."

    Источник: http://fapl.ru/posts/80569/?c=1

    (ответить)

  12. vyrentz 28.08.2020 07:23 # vyrentz
    Вопрос в том, что было до того, как его поставили на колени.

    (ответить)

  13. keane16 28.08.2020 07:20 # keane16
    Вполне ожидаемые оправдания
    Может и правда, тогда точно терпила...обычно только скузня на коленях стоит, а тут ещё и эта дубина

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: