"Сити" не переживает насчет возможного ухода Гвардиолы и Агуэро

Серхио Агуэро и Хосеп Гвардиола Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак заявил, что его клуб будет чувствовать себя комфортно, если главный тренер Хосеп Гвардиола и нападающий Серхио Агуэро уйдут из клуба следующим летом.

Предстоящий сезон будет последним по контракту Гвардиолы, и пока каталонец даже не начинал переговоры о продлении сотрудничества. Однако "Сити" расслаблены по этому поводу.

"Это очень уместный вопрос. У Пепа и меня есть очень четкое представление насчет того, что правильно для этого клуба. Мы очень четко совпадаем во взглядах на будущее и на то, какого успеха хотим добиться. Это будет очень комфортный разговор, который определит, как будет лучше всего для Пепа, меня и клуба. Я чувствую себя очень комфортно насчет этого".

"Мы так хорошо понимаем друг друга, и у меня с Пепом, Чики (Бегиристайном, спортивным директором), Ферраном (Сориано, исполнительным директором) и всем клубом выстроена такая экосистема, что этот разговор будет непринужденным. Мы доверяем друг другу, и будет так, как лучше всего", — сообщил Аль-Мубарак City TV.

Контракт Агуэро тоже истекает следующим летом. На тот момент аргентинцу будет уже 33 года, и если он решит уйти, "горожане" не будут этому препятствовать.

"В этом году или в следующем мы выработаем совместное решение, и оно будет естественным, независимо от своей сути. Что бы Серхио ни решил, это будет комфортно для всех. Нам очень повезло обладать игрокам вроде Давида Сильвы, Венсана Компани, Пабло Сабалеты, Серхио Агуэро, которые сохраняли верность команде многие годы".

"Теперь эти игроки являются частью ДНК клуба, и решение о том, продолжить или остановиться, они принимают самостоятельно, не покидая свою зону комфорта. Именно так было с Венсаном. Он ушел, когда почувствовал, что это правильный момент для ухода. То же самое с Давидом. И с Серхио будет так же", — добавил Аль Мубарак.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 25.08.2020 21:47 # superperez101
    а вот Агуэро заслужил
    очень крутой игрок, не грубый (за исключением стычек с луисом), не подлый, до мозга костей профи, усадил на лавку жесуса. никогда не ныл. просто работал и работал. но видать не судьба

    (ответить)

  2. superperez101 25.08.2020 21:44 # superperez101
    куда пепа может свалить?
    два варианта
    псж и ювентус. париж даст больше, париж может дать в 10 раз больше чем барса+ реал+ювентус

    (ответить)

  3. chelsiukpro 25.08.2020 19:47 # chelsiukpro
    Вообщем лысый покерный физрук...

    (ответить)

  4. chelsiukpro 25.08.2020 19:41 # chelsiukpro
    Если голубые в след розыгреше не возмут ЛЧ то Пепка сам уидёт сто пудова! А владельцы позовут другова успешного тренера. Даже Баварка доказала что помощник тренера может взять ЛЧ без бешеных растрат!

    (ответить)

  5. arman-kz 25.08.2020 19:21 # arman-kz
    Ну да, из Баварии ушёл, клуб тоже стал Лигу чемпионов брать.

    (ответить)

  6. vyrentz 25.08.2020 19:18 # vyrentz
    Чем отличается Барса от МС? У Барсы не было финалов без Пепа, а МС даже Пеп не поможет.

    (ответить)

  7. largo-winch 25.08.2020 19:13 # largo-winch
    Конечно не переживают.
    Что с ними, что без них
    0
    0 финалов ЛЧ
    0

    (ответить)

  8. scholes22 25.08.2020 19:13 # scholes22
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: