Зинченко дистанцировался от слов своей жены с критикой Гвардиолы

Хосеп Гвардиола и Александр Зинченко Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко дистанцировался от слов своей жены Влады Седан, которая обвинила главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу в вылете команды из Лиги Чемпионов.

После поражения "Сити" 1:3 от "Лиона" в четвертьфинале Лиги Чемпионов супруга Зинченко выложила в социальных сетях видео, в котором раскритиковала Гвардиолу за "экспериментальную тактику" с тремя центральными защитниками.

В своем следующем видео на ютубе Седан взяла интервью у Зинченко, который, как показалось, поддержал точку зрения жены, чем вызвал волну недовольству со стороны фантов "Сити". Болельщикам не понравилось, что игрок ставит под сомнение тактику своего тренера.

В результате Александр был вынужден включить заднюю передачу и прямо со своей свадебной вечеринки сделать заявление.

"Парни, мне нужно сказать несколько вещей об этом интервью. Во-первых, я не сказал ничего плохого или предосудительного насчет нашей тактики, поэтому, пожалуйста, не искажайте мои слова".

"Я объяснял, что мы, игроки, пониманием влияние тактики и понимаем, учитывая наш огромный опыт, как применить выбранную тактику".

"Тем вечером мы проиграли "Лиону", но это не означает, что тренер ошибся. Если вы видели мои интервью в прошлом и то, как я рассуждал о тренере, вы поверите мне. Он номер один".

"Во-вторых, что касается моей жены. И хотя она журналист, она также и фанат. На протяжении всего сезона она ездила с нами на все выездные и домашние матчи, потому что она огромный фанат "Сити"!

"В том видео вы могли видеть ее эмоции сразу после матча, и она высказала мнение, как делают все фанаты, потому что она хотела, чтобы мы сыграли лучше".

"Теперь мы полностью понимаем, что она не должна была выкладывать это в социальных сетях, потому что она моя жена, но она не пыталась высказать свое журналистское мнение насчет тренера, она пыталась выразить свое разочарование как фанат".

"Прямо сейчас я пишу это со своей свадьбы вместо того, чтобы наслаждаться этим невероятным моментом. Я делаю это, потому что не могу оставить такие вещи без внимания. Надеюсь на ваше понимание", — гласит опубликованное Зинченко заявление в инстаграме.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 25.08.2020 13:04 # frisby
    типичный какол- абасрался и включил заднюю позорно оправдывая минетный рот жены из которого кроме спермы всей команды шыти вывалилось некое подобие анализа проигрыша. украинцам респект. каклам хуй в пердачелло.

    (ответить)

  2. smokekush 25.08.2020 06:43 # smokekush
    Господи кому-то интересно мнение тупой песты?)

    (ответить)

  3. hammersmith 25.08.2020 06:36 # hammersmith
    дикари сукраины, что с них взять.

    (ответить)

  4. huntelaar 25.08.2020 03:29 # huntelaar
    Влада Седаааан баклажан

    (ответить)

  5. alexomck 25.08.2020 03:11 # alexomck
    тупая курица, ещё хапнет с ней.

    (ответить)

  6. gormartin 25.08.2020 03:07 # gormartin
    ссыкло и дети у тебя будут ссыкунами ради того чтобы поцеловать жопу лысого спокойно кидает жену

    (ответить)

  7. superperez101 25.08.2020 00:59 # superperez101
    да ладно тебе, красивая ж баба, молодая
    ну ахуевшая слегка, но всеж не страшная
    дура да, но таким телкам ум и не нужен

    (ответить)

  8. mendieta 25.08.2020 00:54 # mendieta
    Уахах... Женился таки на этой страшной шкуре, еще чего то в адрес Гвардиолы тяфкает,мразина.
    А вот почему Хосеп Зинченко на весь сезон на скамейку задвинул,непонятно... Очень неплох был в прошлом сезоне, но теперь из запаса вообще не вылезет или продажа-аренда. Пусть твари-жене спасибо скажет

    (ответить)

  9. beshlei 25.08.2020 00:26 # beshlei
    Лада седаааан, баклажан!

    (ответить)

  10. yamateh 25.08.2020 00:10 # yamateh
    я эту новость вчера утром где то прочитал, Миша ты в отпуске?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: