"Арсенал" хочет переманить тренера по стандартам из "Брентфорда"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета пытается заманить в свой штаб специалиста по стандартным положениям Андреаса Георгсона из "Брентфорда".

Лишь накануне Артета лишился своего шведского ассистента Фредди Юнгберга, который решил выйти из под крыла Микеля, чтобы попробовать себя в качестве главного тренера в другом месте.

Как сообщает Evening Standard, вскоре в штаб Артеты может прийти соотечественник Юнгберга в лице Георгсона, который прославился своей работой над стандартами в "Брентфорде", а ранее трудился ассистентом в "Мальме".

В данный момент переговоры находятся на ранней стадии, однако "Арсеналу" и Артете не привыкать устраивать рейды на "Брентфорд", откуда они лишь в декабре забрали тренера вратарей Иньяки Кану.

В последние сезоны "канониры" испытывали серьезные проблемы с обороной своих ворот при стандартных положениях, и Артета решил доверить эту задачу профильному специалисту.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slava-man-utd 24.08.2020 07:56 # slava-man-utd
    Нормальные команды- усиляются. Арсенал- побирает говно какое то

    (ответить)

  2. kazhik 24.08.2020 06:30 # kazhik
    Вооот теперь отлично 👌🏻👌🏻👌🏻✊🏻 Пчёлы стали пчёлами 🐝 Чайки на побережье 🐟😉👍🏻

    (ответить)

  3. kazhik 23.08.2020 23:05 # kazhik
    Из какого Брайтона?) Всё что на букву Б всё одинаково? Из Брентфорда тренак по вратарям пришёл. Тоже лондонский клуб, у Арса там свои взаимоотношения и этот по стандартам тренер тоже оттуда. Брайтон)) Глянь хоть гугл карты Англии прежде чем про их футбол писать)) А в Брентфорде в порядке Бенрахма сейчас. В какой-либо из лондонских клубов придёт в этом сезоне жб и будем наблюдать его в АПЛ в этом году. Вроде ВХ. Жаль не Арс, хоть вроде и следят там за его прогрессом, пару сезонов с Обамой и Виллианом больше б пошли на пользу чем у Мойеса бегать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: