"Лидс", "Эвертон" и "Челси" интересуются Ромеро

Серхио Ромеро Голкипер Серхио Ромеро открыт к уходу из "Манчестер Юнайтед" и уже имеет несколько вариантов в Премьер-Лиге.

В концовке этого сезона главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер сильно расстроил своего запасного голкипера, неожиданно убрав Ромеро из стартового состава на полуфинал Кубка Англии против "Челси", а затем и на полуфинал Лиги Европы против "Севильи".

Ромеро всегда мирился с тем, что является лишь дублером Давида Де Хеа, однако кубковые соревнования рассматривал своей вотчиной, и продемонстрированное Сульшером недоверие сильно огорчило его — настолько, что теперь Серхио может покинуть "Юнайтед".

Кроме того, 33-летний аргентинец отлично понимает, что его ситуация только усугубится, если Сульшер решит сохранить в команде Дина Хендерсона, который вернулся из "Шеффилд Юнайтед" после двух сезонов аренды.

К слову, сам Сульшер уже признал, что не может сделать счастливыми всех трех своих голкиперов, и одному из них придется покинуть "Олд Траффорд" этим летом.

По информации ESPN, интерес к Ромеро уже проявили недовольные своими первыми номерами "Эвертон" и "Челси", а также вернувшийся в Премьер-Лигу "Лидс".




Метки Манчестер Юнайтед, Ромеро

Автор mihajlo   

Дата 19.08.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2402

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. goey 20.08.2020 21:14 # goey
    нахер сдался

    (ответить)

  2. brown-ale 19.08.2020 10:09 # brown-ale
    Сольскьяер конечно поступил как скотина.

    (ответить)

  3. empry 19.08.2020 09:58 # empry
    С формой испанца в этом сезоне должен был чаще появляться в основе. Зря Сульшер ему не доверяет. Подстегнул бы Давида и показал при этом, что неприкасаемых нет.

    (ответить)

  4. j-silver 19.08.2020 08:06 # j-silver
    дублером к облаку было бы норм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: