Райт: "Виллиан — великолепное приобретение для "Арсенала"

Виллиан Легенда "Арсенала" Ян Райт считает, что "канониры" совершили отличное приобретение, подписав вингера Виллиана свободным агентом.

На прошлой неделе Виллиана перебрался в "Арсенал" из "Челси", получив на "Эмирейтс" контракт на три года. И хотя бразильцу уже 32 года, Райт не сомневается, что новичок принесет большую пользу своей новой команде.

"У нас образовалась эта бразильская диаспора, и приход игрока вроде Виллиана пойдет на пользу нашей молодежи, потому что он победитель. Чем больше победителей мы сможем заполучить, тем лучше".

"Давид Луис — победитель. Мне все равно, что говорят другие, я всегда буду защищать Давид Луиса, что бы ни случилось, потому что я знаю, что его сердце в правильном месте, и он хочет делать правильные вещи для нашего клуба. Думаю, он передаст это Виллиану, и Виллиан начнет чувствовать, что мы из себя представляем".

"Наличие двух опытных соотечественников только поможет Габриэлю Мартинелли. Я смотрю на это с точки зрения игроков, и это выигрышная ситуация во всех отношениях".

"Конечно, люди говорят о возрасте Виллиана и о том, откуда он перешел, но послушайте Микеля Артету и то, что он сказал про Виллиана".

"Конечно, это краткосрочное решение, но если вы посмотрите на текущую ситуацию с деньгами в клубе, то заполучить игрока такого калибра — это великолепное приобретение", — цитирует Райта Goal.




Метки Арсенал, Виллиан, Райт

Автор mihajlo   

Дата 18.08.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3887

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. borat 18.08.2020 20:43 # borat
    Ян райт лайк а дайман

    (ответить)

  2. gio 18.08.2020 16:27 # gio
    ну если Вилли покажет тот же уровень что он показывал в этом сезоне за Челси это топ сделка для Арсенала. Вопрос в том будет ли Вилли пахать получив этот контракт

    (ответить)

  3. mixmaster 18.08.2020 12:01 # mixmaster
    ну вот, адекватно. не то что гомиковы всякие пишут

    (ответить)

  4. gormartin 18.08.2020 10:56 # gormartin
    еще один негр в Арсенале

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: