Фернандеш прокомментировал свою перепалку с Линделефом

Бруну Фернандеш Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш заявил, что не придает значения словесной перепалке со своим партнером по команде Виктором Линделефом.

В воскресенье "Юнайтед" завершил выступление в Лиге Европы, проиграв четвертьфинальный матч "Севилье" со счетом 2:1. Решающий гол "красные дьяволы" пропустили на 78-й минуте, когда Линделеф не смог прервать передачу на линию вратарской с фланга.

Фернандеш, возмущенный потерей концентрации Линделефом, немедленно выразил свое недовольство шведскому защитнику, а тот, как сообщает Daily Mirror, в ответ назвал Бруну "сыном шлюхи". Однако для эксперта по пенальти это норма.

"Думаю, это нормально, когда ты пропускаешь гол в заключительные 10 минут. Каждый сходил с ума. Важен не я или Виктор, важна команда. Случившееся между мной и Виктором — это норма. Такое бывает в футболе".

"Самое важно сейчас — рассмотреть ошибки, которые совершил каждый, и двигаться вперед", — сообщил Фернандеш BT Sport.

2. faridmyu90 17.08.2020 12:18 # faridmyu90
    Это нормално команде должен быт такой кто будет орат и кричат на партнеров чтоб они играли полное сила таким как рой кин, но бруно ешо долеко до кина нада заслужит. А по поводу игры селом не плоха играли душили их но не повезло нада работат и работат чтоб до конца до довит.

3. j-silver 17.08.2020 10:55 # j-silver
    пеналдешь набухтел на пенделефа

4. miracle 17.08.2020 09:58 # miracle
    Где хоть слово про сына шлюхи? Сука, сын собаки на админе -.-

5. wilegend 17.08.2020 09:27 # wilegend
    He was seen squaring up to his team-mate and showing his disgust at the situation, whilst Lindelof seemed to take exception to his words as he shouted back inches from Fernandes' face.

9. januzaj00 17.08.2020 08:36 # januzaj00
    Так новость только михаил мог написать...

10. kler 17.08.2020 08:33 # kler
    а тот, как сообщает Daily Mirror, в ответ назвал Бруну "сыном шлюхи". Однако для эксперта по пенальти это норма.