"Севилья" не пустила "Юнайтед" в финал Лиги Европы

Люк Де Йонг "Манчестер Юнайтед" не смог пробиться в финал Лиги Европы, потерпев поражение со счетом 2:1 от "Севильи".

По сравнению с минимальной победой над "Копенгагеном" в стартовом составе "красных дьяволов" произошли два изменения. Виктор Линделеф появился вместо Эрика Байи, а Давид Де Хеа — вместо Серхио Ромеро.

Важнейший момент матча случился уже на седьмой минуте. Маркус Рэшфорд был сбит в чужой штрафной защитником "Севильи" Диего Карлосом после своего удара, отраженного голкипером, но рефери зафиксировал нарушение правил и назначил пенальти, который в фирменной манере был реализован Бруну Фернандешем — 0:1.

Какое-то время испанская команда выглядела растерянной, но затем все же пошла вперед. "Юнайтед" этому противиться не стал, сосредоточившись на контратаках.

На 26-й минуте "Севилья" нанесла свой первый удар в створ, и этого оказалось достаточно, чтобы сравнять счет. Серхио Регилон с левого края сделал передачу через всю штрафную до дальнего края вратарской, где Брандон Уильямс не помешал Сусо расстрелять угол ворот — 1:1.

После того, как равновесие в счете было восстановлено, игра успокоилась и взбодрилась лишь перед перерывом — благодаря усилиям "дьяволов". Команда Оле Гуннара Сульшера выдала несколько бодрых минут, а Рэшфорд и Фернандеш заставили голкипера "Севильи" Яссина Буну совершить по хорошему сейву.

Второй тайм начался с выхода один на один Мейсона Гринвуда, однако Буну в ближнем бою просто спас свою команду.

Вскоре обратил на себя внимание Антони Мартиаль, несколько раз схлестнувшись с Буну, однако тот был безупречен.

После перерыва "Севилья" почти ничего не показывала в атаке, но на 78-й минуте случилось неожиданное. Появившийся на замену Люк Де Йонг с линии вратарской без сопротивления замкнул подачу Хесуса Наваса с правого фланга — 2:1.

Неожиданно поведя в счете, "Севилья" закрылась. "Юнайтед" словно стучался в закрытую дверь, в остатке матча не создав ни одного реального момента.

"Юнайтед" проиграл свой третий полуфинал в этом сезоне и завершил сезон без трофеев — зато с путевкой в Лигу Чемпионов. "Дьяволы" имели уйму моментов, особенно во втором тайме, поплатившись за ужасную реализацию.

"Севилья" (Испания) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 2:1 (1:1)

Голы: Сусо 26, Де Йонг 78 — Фернандеш 9 (пен).

"Севилья": Буну, Навас, Кунде, Карлос, Регилон, Фернандо, Жордан (Гудель ), Банега, Окампос (Эль-Хаддади 56), Сусо (Васкес 75), Эн-Несири (Де Йонг 56).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Биссака (Мата 87), Линделеф, Магуайр, Уильямс (Фосу-Менса 87), Фред, Погба, Гринвуд (Игало 90), Фернандеш, Рэшфорд (Джеймс 88), Мартиаль.

Предупреждения: Карлос, Эль-Хаддади — Уильямс, Рэшфорд, Магуайр.

1. vav 17.08.2020 20:52 # vav
    сульшер в очередной раз доказал что он не умеет позиционно атаковать. его удел контратаки, а это явно не игра для топ клуба

2. kojan 17.08.2020 15:58 # kojan
    Проиграл Ман Сити у ливерни радость переполняющая геморрой... проиграл Ман. Юнайтед у гондурасов фестиваль переходящий в гей-парад... а радоваться больше и не чему... ну. не радоваться же так называемому чемпионству, которое и сами лузерпуки за полноценный не считают...смешарики с геморроем головного мозга...

3. frisby 17.08.2020 14:45 # frisby
    вся абосранная памойка в одном снимке - лучий воротарь планеты дегей в любимой коленно локтевой позе продолжает триумфально вести к многочисленным трофеям пазорную памойку во главе с плешивым бестрофейным куколдом, в то время как цыган-пенальтишь обсуждают с линдехуем где они проведут отпуск в этом году. МАНКИ!! Чё с ебалом?? Ни судья ни пенальти даже в сраном ЛЕ не помогли??? ахахахахаха

4. scouser2005 17.08.2020 14:23 # scouser2005
    Сейчас специально выходил во двор покурить. Смотрел на мальчишек играющих в футбол. Бегали Месси и Криштинка, какой-то баварец без ФИО и зенитовец или горожанка не разобрал. А еще был кто-то в футболке с желто-черной вертикальной полоске. Шахтерский что ли? Или наш кайратовец? И главное, ни одного Салаха, Мане или Фирмино. Я в своей старой футболке Карлсберг наверное показался им диким лешим. Но порадовало, что и пеносовских футболок на мальчишках не было.

5. roberto-89 17.08.2020 13:28 # roberto-89
    все манки сосут хуи под шконкой, я уже сказал что манки это конченый клубишко, и фаны их соответствуют этому статусу, обдолбанные шлюхи (манки) уахахаххахахахха

6. roberto-89 17.08.2020 13:24 # roberto-89
    стерлядь ты что свои комметы удаляешь ? уаххахахахахахаххахахах ну ты постилка маленькая моя уеееееехеххехехехех

7. roberto-89 17.08.2020 13:08 # roberto-89
    17.08.2020 11:33 #
    scouser2005

Что-то стабильный фарт. Не находитье? Моя мысль была в том, что сульчерцы проиграли заранее. Они вышли на поле ожидая поражения.

уахахахахаххахахах ожидая что им обоссыт весь ротан, так и случилось манки все еще не могут обсохнуть, уж больно очень сильно горят, шлюхи с помойки уеехехеххехехехе

8. ketamin 17.08.2020 12:46 # ketamin
    а что пенальти не поставили в ворота Севильи?

kipeloff89

ну вот тут кстати да, у меня будет ноут с собой, два роутера со всеми прибамбасами - шоб не доебались бы

Валера, зачем ты роутер спиздил у Белтелеком?

12. lancerlancer1 17.08.2020 11:50 # lancerlancer1
    За лупашенко !!

13. gavriil 17.08.2020 11:50 # gavriil
    Приходят в кассу МЗКТ Лукашенко и Лупа, но в бухгалтерии все перепутали и Лукашенко получил за Лупу.

14. kipeloff89 17.08.2020 11:48 # kipeloff89
    6лять, уважаемые киевляне, подскажите плиз адрес в Киеве места номер 1 которое нужно посетить! Бульвар Шевченко вроде, АТБ или АТМ какой-то

15. lancerlancer1 17.08.2020 11:48 # lancerlancer1