"Юнайтед" будет еще сложнее купить Санчо следующим летом

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" рискует столкнуться с конкуренцией минимум двух других клубов, если решит отложить покупку вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо на следующее лето.

На текущей неделе боссы клуба из Дортмунда дали ясно понять, что больше не ожидают продажи Санчо в это трансферное окно.

"Мы — вестфальцы. В понедельник Цорк уже все объяснил. Для вестфальца точно значит точно. Джейдон будет играть за нас в сезоне 2020/21. Здесь нет места для иных трактовок", — сообщил генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке RTL в четверг.

Таким образом, "красные дьяволы" так и не решились выложить 108 миллионов фунтов, которые "Боруссия" запросила за 20-летнего игрока сборной Англии.

Однако следующим летом заполучить Санчо будет еще сложнее. К тому времени футбольная экономика должна прийти в норму, а значит Джейдон не будет стоит дешевле.

Кроме того, утверждает Daily Mirror, следующим летом за экс-вингера "Манчестер Сити" будут готовы побороться "Реал" и "Барселона", тогда как в это окно "Юнайтед" — единственный реальный претендент на игрока.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 14.08.2020 15:40 # frisby
    Красиво провел толстой красной немецкой сосиской по губам всем адептам абосранной памойки. Мощно звучит..по мужски:
    "Мы — вестфальцы. В понедельник Цорк уже все объяснил. Для вестфальца точно значит точно. Джейдон будет играть за нас в сезоне 2020/21. Здесь нет места для иных трактовок"

    Это не вонь оправданий бестрофейного куколда. Игало зарешает 146%

    (ответить)

  2. abrec 14.08.2020 12:11 # abrec
    Пора завязывать платить за молодняк овер 100 лямов

    (ответить)

  3. makeewadim 14.08.2020 11:47 # makeewadim
    Бориссия расчитывала комерцие заниматся, а не получилось..

    (ответить)

  4. eugeneunited 14.08.2020 11:37 # eugeneunited
    Остаётся пожелать Джейдону всего хорошего в его "вестфальской" карьере, а нам сосредоточится на реальных кандидатурах за нормальные деньги.

    (ответить)

  5. muaxaxaxa 14.08.2020 10:45 # muaxaxaxa
    Боже мой, да всем насрать. За такие-то деньги покупать игрока, который может не заиграть толком? За примером ходить не надо, тот же ливер купил бесполезного и ненужного негра за 50 лямов, из Германии, и что? А ничего, выходит раз через раз, влияния на игру не оказывает, хорошо хоть воду для команды носит в перерывах, но для 50 миллионов сомнительный скилл. Так что обойдемся без дорогостоящего санчо.

    (ответить)

  6. stretfordend 14.08.2020 10:42 # stretfordend
    ну, это уже неприкрытый призыв со стороны БД купить Санчо, ибо твой Цорк, в первую очередь, балабол, что показала история с "непродажей" Дембеле в Барсу, а уж затем, возможно, и вестфалец)

    (ответить)

  7. empry 14.08.2020 09:35 # empry
    Гринвуд в перспективе не менее талантливый. Зачем отдавать такие деньги за игрока атаки, с которой все более менее в порядке сейчас? Руководство видимо посчитало также.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: