Бернарду Силва жаждет выиграть Лигу Чемпионов на родине

Бернарду Силва Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва признался, что возможность выиграть Лигу Чемпионов в родном Лиссабоне дополнительно его мотивирует.

Одолев "Реал" по сумме двух матчей с общим счетом 4:2, "Сити" обеспечил себе поездку в столицу Португалии на мини-турнир, который определит победителя Лиги Чемпионов.

Уже в субботу "горожане" сыграют против "Лиона" в четвертьфинале, и Бернарду решительно настроен использовать этот уникальный шанс.

"Лига Чемпионов — единственное соревнование, которые до сих пор не покорилось нашему клубу. Большинство наших игроков, включая меня, пока не выигрывали Лигу Чемпионов".

"Конечно, победа в этом соревновании всегда является целью для игроков и для клуба".

"Это было бы нечто особенное. А для меня — еще больше, потому что трофей будет разыгран в моем родном городе, и это дополнительно мотивирует меня сражаться. Будет особенным выиграть Лигу Чемпионов в Лиссабоне".

"В каждом соревновании мы играем на победу и в каждом соревновании стараемся изо всех сил. И только Лигу Чемпионов мы пока не выигрывали".

"Это цель для клуба, фанатов, тренерского штаба, каждого. Если мы сможем сделать это в нынешнем году, мы испытаем большую гордость и впишем свои имена в историю клуба".

"Для меня удивительно оказаться в своем родном городе, вернувшись сюда в рамках столь важного соревнования. Я очень рад и предвкушаю матч".

"Мы отправились в Португалию в мой День рождения. Было замечательно провести вторую часть дня здесь, в своем родном городе", — цитирует Силву Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. timor- 13.08.2020 15:31 # timor-
    Пора бы уже ребятки столько вкладываются в клуб а трофеев ЛЧ 0, на самом деле МС - ПСЖ хочу увидеть финал.

    (ответить)

  2. kler 13.08.2020 14:51 # kler
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. bangladesh 13.08.2020 10:50 # bangladesh
    ну как не орать с этих куколдов - столько денег влито в эту помойку))
    а до сих пор ноль финалов в ЛЧ - вечные куколды)
    ну хоть в этом году попадите туда - хоть посмотрите каково это)

    (ответить)

  4. j-silver 13.08.2020 10:18 # j-silver
    если выиграют, то здесь опять всем фаплом будут ссать на ливерпуков с их картонным трофеем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: