Лопетеги: "Юнайтед" — крупнейшая команда в мире"

Хулен Лопетеги Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги назвал "Манчестер Юнайтед", своего соперника по полуфиналу Лиги Европы, "крупнейшей командой в мире".

Накануне "Севилья" в доминирующей манере, пускай по счету 0:1 этого не скажешь, одержала победу над "Вулверхэмптоном" в Дуйсбурге и вышла на "красных дьяволов".

В 2018 году именно "Севилья" выбила "Юнайтед" из Лиги Чемпионов, а Жозе Моуриньо, тогда тренировавший "дьяволов", неожиданно заявил, что у испанского клуба более богатое "футбольное наследие".

Перед воскресным матчем в Кельне Лопетеги выступил с ответным комплиментом, дав понять, что недооценки соперника со стороны "Севильи" не будет.

"В своем следующем матче мы сыграем против "Манчестер Юнайтед". Это крупнейшая команда в мире, но мы собираемся подготовиться к ним".

"Мы сосредоточены на следующем матче — матче, против команды топ-уровня, команды с историей, одной из лучших команд в истории этого вида спорта, которая находится в отличной форме".

"Мы постараемся изо всех сил, как и всегда. Против них будет по-настоящему тяжело, но мы приближаемся к матчу, веря, что можем победить их", — цитирует Лопетеги ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cruise877 12.08.2020 23:03 # cruise877
    Бля какие же долбаебы тут собраны . лишь бы хуйню написать в виде коммента. А что ? Разве Юнайтед не крупнейший клуб в мире ? Уж точно один из даже при всех неудачах за последние 7 лет. Это самый популярный футбольный клуб в мире . Самый блять Самый ! И никакие барсы и Хуереалы и а тем более лузерпулы с Юнайтед не сравняться про такие клуб как Челси и сити вообще молчу. После того как Матич перешел в МЮ из Челси , он сказал что его начали реально преследовать папараци на каждом шагу. ТАК ЧТО СИСИТЕ БОЛЬШОЙ ХУЙ хейтеры Великого Манчестер Юнайтед!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 12.08.2020 20:41 # manutd-20champ
    комплимент зачтён, но Севилья быстрая и техничная команда. шансы 50 на 50.

    (ответить)

  3. gerrard08 12.08.2020 17:45 # gerrard08
    думаю он скарее рм хотел этим высказыванием задеть)

    (ответить)

  4. great-alexander 12.08.2020 17:05 # great-alexander
    Лопетеги: "Юнайтед" — крупнейшая команда в мире по назначенным пенальти

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: